Статьи

18 июня 2017

Концепт-кары Renault - дизайн прошлого и будущего

Давайте проследим, какие концепты воплотились в жизнь, а какие машины мы сможем увидеть на наших улицах спустя несколько лет. В качестве наилучшего креативного примера мы выбрали компанию Renault.


30 мая 2017

История бренда Porsche

Пожалуй, Порше можно назвать одним из наиболее элитных немецких брендов, и, как и многие другие именитые автомобильные компании «Порш» имеет долгую и весьма интересную историю.


30 мая 2017

История автомобилей Toyota

Еще в 1933 году об этой компании знала лишь небольшая группа людей – это были владельцы некоторых текстильных фабрик в Японии, ведь компания Toyoda Automatic Loom Works занималась выпуском прядильных машин.


29 мая 2017

История на колесах. Cadillac

Автомобили Cadillac всегда были воплощением роскоши, надежности, скорости и мощности. Эмблема этих машин до сих пор является знаком высокого статуса автовладельца. Эта легендарная американская компания переживала и хорошие времена, и не очень, но, не смотря на все трудности, она и по сей день успешно удерживает звание мирового лидера по производству шикарных и высококачественных транспортных средств.


29 мая 2017

История бренда Pontiac

Легендарная американская компания Pontiac прекратила свое существование еще шесть лет назад. Не смотря на это, она не потеряла своей популярности и по сей день является одной из самых уважаемых и известных автомобильных марок в мире. В чем же заключается успех и индивидуальность этого бренда? И какое к нему имеет отношение вождь индейцев? На эти вопросы и многие другие вы найдете ответы в данной статье.


02 апреля 2017

История компании Chrysler

Chrysler – это компания-легенда, одна из самых узнаваемых фирм в мире, чьи ценности близки каждому автолюбителю. С момента основания в 1924 году, под этой маркой выпускаются машины, воплощающие себе роскошь и качество, надежность и комфорт, верность традициям и инновационные идеи.