Новости Chrysler 300C (Крайслер 300С)

История компании Chrysler История компании Chrysler
Chrysler – это компания-легенда, одна из самых узнаваемых фирм в мире, чьи ценности близки каждому автолюбителю. С момента основания в 1924 году, под этой маркой выпускаются машины, воплощающие себе роскошь и качество, надежность и комфорт, верность традициям и инновационные идеи.

Хэтчбек Chrysler PT Cruiser стал двухдверным пикапом Хэтчбек Chrysler PT Cruiser стал двухдверным пикапом
Специалисты из болгарского тюнинг-ателье Carbon Motors переделали хэтчбек Chrysler PT Cruiser в двухдверный пикап. Уникальная версия модели получила название PT Cruiser Widebody. Также новинка обзавелась особым кузовным обвесом и интерьером.

Седан Chrysler 300 обновился Седан Chrysler 300 обновился
Компания Chrysler сообщила ряд подробностей об обновленном седане 300. Роскошная и презентабельная новинка дебютировала на мотор-шоу в Лос-Анджелесе.

Продолжатель линейки Chrysler 200 получит 295-сильный агрегат Продолжатель линейки Chrysler 200 получит 295-сильный агрегат
До премьерного показа на автосмотринах в Детройте нового поколения премиум автомобилей от американского концерна Chrysler Group остаются считанные дни.

Chrysler 200 дебютирует в январе Chrysler 200 дебютирует в январе
Стало известно, что компания Chrysler планирует представить на январском автосалоне в Детройте новый седан 200

Chrysler отзывает 370 000 автомобилей Chrysler отзывает 370 000 автомобилей
Компания Chrysler сообщила о начале отзывной кампании, под которую попало 370 000 автомобилей

Chrysler на Киевском Международном автосалоне SIA 2008
На стенде Chrysler, специально для посетителей выставки компания "АвтоКапитал" подготовила самые яркие автомобили из семейства Chrysler: Chrysler PT Cruiser Limited, Chrysler 300С Touring AWD, Chrysler Sebring Limited.

Chrysler на Киевском Международном автосалоне SIA 2007 Chrysler на Киевском Международном автосалоне SIA 2007
Автомобили крайслер в рамках Киевского Международного автосалона SIA 2007 были представлены следующими моделями: Crysler 300C Touring, Chrysler 300C и Chrysler PT Cruiser. Chrysler 300C отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер.

«ВОЛГА» С ДВИГАТЕЛЕМ DAIMLERCHRYSLER - УЖЕ В УКРАИНЕ
В августе 2006г. в торгово-сервисных предприятиях Корпорации "АИС" в продаже появилась новая модификация легкового автомобиля ГАЗ-31105 "Волга" с двигателем DaimlerChrysler 2.4L DOHC. По этому случаю Корпорация "АИС" провела пресс-конференцию с выездным тест-драйвом