Новости Citroen (Ситроен)

В УКРАИНЕ СТАРТОВАЛИ ПРОДАЖИ НОВОГО ФУРГОНА CITROËN JUMPY! В УКРАИНЕ СТАРТОВАЛИ ПРОДАЖИ НОВОГО ФУРГОНА CITROËN JUMPY!
Впервые CITROЁN представил модель Jumpy в 1995 году. С тех пор во всём мире было продано 600 000 экземпляров этой модели. Летом 2016 года на европейском рынке компания представила третье поколение модели.

CITROËN E-BERLINGO MULTISPASE: АВТОМОБИЛЬ ДЛЯ АКТИВНОГО ОТДЫХА ПЕРЕХОДИТ НА ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ ТЯГУ CITROËN E-BERLINGO MULTISPASE: АВТОМОБИЛЬ ДЛЯ АКТИВНОГО ОТДЫХА ПЕРЕХОДИТ НА ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ ТЯГУ
Уже более 20 лет Citroën Berlingo предлагает современные и практичные решения, соответствующие ожиданиям клиентов. С новым E-Berlingo Multispace автомобиль по-прежнему располагает просторным, модульный салоном, а в дополнение получает электрический силовой агрегат.

ОБЪЯВЛЕНЫ ЦЕНЫ НА НОВЫЙ CITROЁN C-ELYSÉE В УКРАИНЕ! ОБЪЯВЛЕНЫ ЦЕНЫ НА НОВЫЙ CITROЁN C-ELYSÉE В УКРАИНЕ!
CITROЁN запускает на украинском рынке Новый C Elysée – седан-бестселлер, который завоевал сердца покупателей своим комфортом и надежностью. Новый CITROЁNC-Elysée порадует ярким дизайном, мощным мотором, улучшенным оснащением. Цена новинки для украинского рынка стартует от 333 000 грн.

СТАРТ ПРОДАЖ CITROЁN SPACETOURER: ПРОСТОР – ОТ 690 700 ГРН СТАРТ ПРОДАЖ CITROЁN SPACETOURER: ПРОСТОР – ОТ 690 700 ГРН
CITROЁN Украина объявляет о всеукраинском старте продаж CITROЁN SpaceTourer. Минивэн доступен в 3-х вариантах длины кузова, предлагает до 9 мест в салоне с широкими возможностями трансформации, а также максимальный уровень комфорта водителя и пассажиров. Цена новинки – от 690 700 грн.

Стартовал сезон весенних CACTUS-предложений Стартовал сезон весенних CACTUS-предложений
Официальный дилерский центр «СИТРОЕН на МОСКОВСКОМ» подготовил сюрприз для поклонников креативных технологий: только до 31 марта при покупке автомобиля CITROЁN C4 Cactus Вы получаете специальное ценовое предложение.

Opel/Vauxhall станет частью Группы PSA Opel/Vauxhall станет частью Группы PSA
В результате сделки Группа PSA станет вторым по величине автопроизводителем в Европе. Сильная и сбалансированная позиция на домашних рынках послужит базой для дальнейшего прибыльного роста на мировом рынке.

ОБЪЯВЛЕНЫ ЦЕНЫ НА НОВЫЙ CITROЁN С3 ОБЪЯВЛЕНЫ ЦЕНЫ НА НОВЫЙ CITROЁN С3
В Украине скоро появится Новый CITROЁN С3. Свежий и оптимистичный дизайн этого городского хэтчбека и широкие возможности персонализации (36 комбинаций цветов), позволят владельцу новинки выразить себя и выделиться из потока автомобилей.

DS 7 CROSSBACK: НОВЫЙ SUV ОТ DS AUTOMOBILES. ИННОВАЦИОННЫЕ НОУ-ХАУ ИЗ ПАРИЖА DS 7 CROSSBACK: НОВЫЙ SUV ОТ DS AUTOMOBILES. ИННОВАЦИОННЫЕ НОУ-ХАУ ИЗ ПАРИЖА
«DS 7 CROSSBACK открывает новую эру DS Automobiles. В этом SUV объединились французские ноу-хау, премиум-материалы, внимание к деталям и технологические инновации. А самое современное оборудование обеспечивает новый уровень водительского комфорта и эффективности» Ив Боннефо, CEO DS.

CITROЁN НА ЖЕНЕВСКОМ АВТОСАЛОНЕ 2017 CITROЁN НА ЖЕНЕВСКОМ АВТОСАЛОНЕ 2017
На Женевском Автосалоне 2017 CITROЁN продемонстрирует свою уникальность, воплощенную в оригинальном стенде, который отражает будущее Марки: полное смелых, комфортабельных и уютных автомобилей, как Новый CITROЁN С3.

Авто-Отель в «СИТРОЕН на МОСКОВСКОМ» Авто-Отель в «СИТРОЕН на МОСКОВСКОМ»
Официальный дилерский центр «СИТРОЕН на МОСКОВСКОМ» подготовил приятный сюрприз для своих Клиентов: мы запускаем новую, постоянно действующую, услугу – «Авто-Отель».


Новости 21 - 30 из 97
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец