Новости Citroen (Ситроен)

Новый DS 7 Crossback представили в Париже Новый DS 7 Crossback представили в Париже
Премиальная марка DS, являющаяся неотъемлемой частью французской автомобилестроительной компании PSA Peugeot Citroen, в рамках специального мероприятия в Париже провела презентацию нового компактного кроссовера, получившего название DS 7 Crossback.

В «СИТРОЕН на МОСКОВСКОМ» стартовала программа «Сервис-кредит 0%» В «СИТРОЕН на МОСКОВСКОМ» стартовала программа «Сервис-кредит 0%»
Индивидуальный подход к потребностям каждого Клиента всегда был одним из главных принципов работы официального дилерского центра «СИТРОЕН на МОСКОВСКОМ». Стремясь отвечать самым высоким требованиям наших Клиентов, мы постоянно расширяем ассортимент предложений для владельцев автомобилей Citroën и анонсируем запуск нового кредитного продукта «Сервис-кредит 0%»*.

Оригинальные аксессуары для настоящих ценителей Citroën Оригинальные аксессуары для настоящих ценителей Citroën
Официальный дилерский центр «СИТРОЕН на МОСКОВСКОМ» сообщает об обновлении коллекции СITROEN BOUTIQUE. Приглашаем всех поклонников бренда ознакомиться с новыми поступлениями.

Предварительная запись на сервис – это выгодно и удобно! Предварительная запись на сервис – это выгодно и удобно!
Всем известен афоризм Б. Франклина «Время – деньги!». Время бесценно, и мы предлагаем разумно распорядиться и Вашим, и нашим временем. Записавшись на сервис на неделю вперед, Вы поможете нам оптимизировать загрузку наших сервисных мощностей. В свою очередь, мы с радостью предоставим Вам 10% скидку на сервисные работы.

Опубликованы тизеры рестайлингового Citroen C5 Опубликованы тизеры рестайлингового Citroen C5
Компания Citroen поделилась официальными тизерами, на которых изображена задняя часть кузова и внутреннее пространство обновленной версии седана C5. Публичный показ новинки пройдет в апреле 2017 года на автомобильном салоне в Шанхае.

МАКСИМАЛЬНАЯ ВЫГОДА НА CITROЁN 2016 Г.В.! МАКСИМАЛЬНАЯ ВЫГОДА НА CITROЁN 2016 Г.В.!
Представительство CITROЁN в Украине объявляет финальную распродажу автомобилей 2016 г.в. Бестселлеры CITROЁN сейчас можно приобрести по максимально выгодным ценам. Это предложение, от которого не отказываются!

Опубликованы шпионские снимки обновленного Citroen C5 Опубликованы шпионские снимки обновленного Citroen C5
В Сеть «утекли» шпионские фотографии рестайлинговой версии модели Citroen C5, предназначенной для автомобильного рынка Китая. Предположительно, обновленный седан будет официально представлен в апреле текущего года.

КОНЦЕПТ CITROЁN SPACE TOURER 4X4 Ё: СТИЛЬНАЯ ЖИЗНЬ, ПОЛНАЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ КОНЦЕПТ CITROЁN SPACE TOURER 4X4 Ё: СТИЛЬНАЯ ЖИЗНЬ, ПОЛНАЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ
На Женевском Автосалоне 2017 CITROЁN представит новый концепт CITROЁN SpaceTourer 4x4 Ё. Стиль нового концепта перекликается с Ё-коллекцией современных и высокотехнологичных лайф-стайл продуктов, впервые представленных на Парижском Автосалоне в прошлом году.

Автомобили CITROЁN со скидкой до 20 000 грн Автомобили CITROЁN со скидкой до 20 000 грн
Официальный дилерский центр «СИТРОЕН на МОСКОВСКОМ» анонсирует запуск специального предложения для специалистов сферы IT-технологий — «Кибератака»: только в феврале Вы сможете приобрести автомобиль со скидкой до 20 000 грн.

КОНЦЕПТ C-AIRCROSS: КОМПАКТНЫЙ SUV ОТ CITROЁN КОНЦЕПТ C-AIRCROSS: КОМПАКТНЫЙ SUV ОТ CITROЁN
Сегодня CITROЁN представляет новый Концепт C Aircross: автомобиль с яркой индивидуальностью, который заставит по-новому взглянуть на класс компактных SUV. В оригинальном дизайне и комфортабельным салоне новинки воплощается способность CITROЁN быть ярким и оригинальным в любом сегменте.


Новости 31 - 40 из 97
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец