Новости Citroen (Ситроен)

Спецпредложение на CITROЁN C-Elysée 2016 модельного года Спецпредложение на CITROЁN C-Elysée 2016 модельного года
CITROЁN Украина дарит новое уникальное предложение – в сентябре покупателям стал доступен комфортный седан CITROЁN C-Elysée2016 модельного года с максимально мощным мотором 1,6 л, АКПП в средней комплектации FEEL по минимально-возможной цене от 361 500 грн.

Citroën C-Elysée по специальной цене от 359 400 грн Citroën C-Elysée по специальной цене от 359 400 грн
Приятная новость для всех поклонников CITROЁN: в официальном дилерском центре «СИТРОЕН на МОСКОВСКОМ» Вы сможете приобрести один из бестселлеров Марки — седан Citroën C-Elysée 2015-2016 годов выпуска — по специальной акционной цене*.

«Пежо Ситроен Украина» запускает выгодное предложение «Пежо Ситроен Украина» запускает выгодное предложение
До 15 октября 2017 года владельцы автомобилей Peugeot и Citroën в возрасте от 3 лет могут воспользоваться супер выгодным предложением по замене моторного масла с использованием продуктов EUROREPAR.

НА ФРАНКФУРТСКОМ АВТОСАЛОНЕ 2017 CITROËN ПРЕДСТАВИТ НОВЫЙ ДЕВИЗ «INSPIRED BY YOU» НА ФРАНКФУРТСКОМ АВТОСАЛОНЕ 2017 CITROËN ПРЕДСТАВИТ НОВЫЙ ДЕВИЗ «INSPIRED BY YOU»
После успешной имиджевой кампании«CITROËN Inspired By You», представленной в 2016 году на Парижском Автосалоне, Марка приняла решение изменить глобальный девиз. Теперь он звучит «INSPIRED BY YOU» и впервые будет представлен на Франкфуртском Автосалоне 2017.

Новая эконом-линейка запасных частей и моторных масел EUROREPAR теперь доступна в Украине Новая эконом-линейка запасных частей и моторных масел EUROREPAR теперь доступна в Украине

EUROREPAR - это альтернативная эконом-линейка запасных частей и моторных масел, предназначенных для использования на автомобилях Peugeot и Citroen старше трех лет. Вся продуктовая линейка EUROREPAR протестирована и одобрена специалистами Группы PSA.

CITROЁN НА ФРАНКФУРТСКОМ АВТОСАЛОНЕ 2017: НОВАЯ ВОЛНА ПРИКЛЮЧЕНИЙ CITROЁN НА ФРАНКФУРТСКОМ АВТОСАЛОНЕ 2017: НОВАЯ ВОЛНА ПРИКЛЮЧЕНИЙ
Три модели – три разных видения автомобиля. Великолепная иллюстрация возможности CITROЁN удовлетворять разные стили жизни, но все также нести современные инновационные решения и сохранять цельный характер.

CITROËN ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЙ E-MEHARI «STYLEDBYCOURRÈGES» CITROËN ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЙ E-MEHARI «STYLEDBYCOURRÈGES»
Окончание лета – это еще не окончание приключений и оптимизма. Доказано CITROËNE-MEHARI! Сегодня CITROËN представляет лимитированную версию электрического кабриолета E-MEHARI«StyledbyCourrèges», которая будет выпущена тиражом всего 61 экземпляр – в честь года основания модного дома Courrèges.

Фиксированная стоимость ТО Фиксированная стоимость ТО
Стоимость регулярного технического обслуживания Citroën зафиксирована! Теперь в официальном дилерском центре «СИТРОЕН на МОСКОВСКОМ» действует единая фиксированная цена ТО (в зависимости от модели автомобиля).

ТРИ ГОДА УСПЕХА, К КОТОРОМУ МОГУТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ НОВЫЕ ПАРТНЕРЫ ТРИ ГОДА УСПЕХА, К КОТОРОМУ МОГУТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ НОВЫЕ ПАРТНЕРЫ
Летом 2017 года исполняется три года с момента появления DS Automobiles – новой автомобильной марки премиум-класса. За это время бренд DS сумел стать олицетворением понятия «французский стиль и роскошь», унаследовав более, чем полувековую историю первой модели DS 1955 года.

«Включи» прохладу! «Включи» прохладу!
В преддверии лета официальный дилерский центр «СИТРОЕН на МОСКОВСКОМ» подготовил для владельцев автомобилей Citroёn СУПЕРпредложение: проверка-дозаправка системы кондиционирования воздуха и антибактериальная обработка на нашем авторизированном СТО производится с 50% скидкой.


Новости 1 - 10 из 97
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец