Новости Land Rover (Ленд Ровер)

В Харькове состоялась презентация нового Range Rover Velar В Харькове состоялась презентация нового Range Rover Velar
Компания «Авто Граф М», официальный дилер марки Land Rover, 3 августа 2017 года в Харькове в рамках специального мероприятия провела презентацию внедорожника Range Rover Velar. Все собравшиеся на этой настоящей дружеской вечеринке смогли познакомиться с новинкой, получить незабываемые впечатления и положительный заряд эмоций.

На тестах замечена «заряженная» версия кроссовера Range Rover Velar На тестах замечена «заряженная» версия кроссовера Range Rover Velar
Компания Land Rover вывела на тесты «заряженную» модификацию кроссовера Range Rover Velar. Новинка попала в объектив шпионских фотокамер во время дорожных испытаний в Германии. Снимки закамуфлированного автомобиля опубликовало издание Motor1.

Ателье Lumma Design взялось за Range Rover Velar Ателье Lumma Design взялось за Range Rover Velar
В ателье Lumma Design представили программу доработок для вседорожника Range Rover Velar, получившую название CLR GT Limited Edition. Набор усовершенствований приурочен 30-летию немецкой тюнинговой компании.

Land Rover рассекретил новый Range Rover Velar Land Rover рассекретил новый Range Rover Velar
Land Rover на следующей неделе в рамках Женевского моторшоу покажет широкой аудитории внедорожник Range Rover Velar. Британская компания решила не дожидаться открытия автомобильного салона и рассекретила свое новое творение.

Land Rover готовит к премьере новый внедорожник Land Rover готовит к премьере новый внедорожник
В семействе Range Rover появится новая модель, которая получила название Velar. Британская компания Land Rover покажет внедорожник на предстоящем Женевском автосалоне.

Ателье Project Kahn преобразило Range Rover Sport Ателье Project Kahn преобразило Range Rover Sport
Тюнинг-ателье Project Kahn поработало над внедорожником Land Rover - Range Rover Sport. Машина получила особое оформление экстерьера и интерьера.

RANGE ROVER SPORT — 350 000 гривен выгоды RANGE ROVER SPORT — 350 000 гривен выгоды

Дождь или солнце, трава или гравий, снег или песок — для Range Rover Sport нет ничего невозможного! Легендарные внедорожные возможности, мощный двигатель V8 в 550 л.с. и передовой технологии Land Rover — вот формула быстрого внедорожника современности.

DISCOVERY SPORT — от 1 070 000 гривен DISCOVERY SPORT — от 1 070 000 гривен
Discovery Sport — синоним высоких функциональных возможностей. Автомобиль соответствует самым востребованным ожиданиям, он способен преодолеть любые вызовы бездорожья. Discovery Sport с высоким уровнем комфорта доставит вас до наиболее удаленных уголков и невиданных захватывающих пейзажей.

RANGE ROVER EVOQUE — от 1 140 000 гривен RANGE ROVER EVOQUE — от 1 140 000 гривен
Range Rover Evoque — это не только невероятный и яркий дизайн, но и незабываемые ощущения от управления динамическим и быстрым спорткаром. Кажется он способен прочитать мысли и моментально среагировать на каждое ваше движение. Это целый вихрь эмоций и ярких цветов в различных типах кузова: 5-ти дверная модель, купе и кабриолет!

Приобретите ваш Range Rover Sport на специальных условиях Приобретите ваш Range Rover Sport на специальных условиях
Range Rover Sport занимает особое место в модельном ряду Land Rover. Он обладает большим количеством побед, однако он никогда не останавливается на достигнутом и снова идет в наступление — навстречу новой победе.


Новости 1 - 10 из 50
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец