Новости Mitsubishi (Митсубиси)

Модели Mitsubishi 2012-2013 г. выпуска по специальным ценам Модели Mitsubishi 2012-2013 г. выпуска по специальным ценам
Компания «НИКО-Украина» на Подоле, официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, сообщает о специальном мартовском предложении на покупку автомобилей Mitsubishi на максимально выгодных условиях.

  Весеннее предложение от «НИКО-Украина» на Подоле Весеннее предложение от «НИКО-Украина» на Подоле
Компания «НИКО-Украина» на Подоле, официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, сообщает о специальном предложении на покупку кроссоверов Mitsubishi Outlander и ASX 2013 года выпуска.

Компанія «НІКО-Захід» дарує чудовий подарунок при придбанні автомобіля Mitsubishi! Компанія «НІКО-Захід» дарує чудовий подарунок при придбанні автомобіля Mitsubishi!
Компанія «НІКО-Захід» щиро дбає про кожного зі своїх клієнтів, тому з 15 березня 2014 року ми підготували чудовий подарунок для кожного покупця автомобіля.

Действует специальное кредитное предложение на покупку автомобилей Mitsubishi в «НИКО-Украина» Действует специальное кредитное предложение на покупку автомобилей Mitsubishi в «НИКО-Украина»
Компания «НИКО-Украина» на Подоле, официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, совместно с финансовым партнером ПАТ КБ "Правекс-Банк" подготовили выгодное кредитное предложение для своих клиентов.

В «НИКО-Украина» действует специальное кредитное предложение  на покупку автомобилей Mitsubishi В «НИКО-Украина» действует специальное кредитное предложение на покупку автомобилей Mitsubishi
Компания «НИКО-Украина» на Подоле, официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, совместно с финансовым партнером ПАТ КБ "Правекс-Банк" подготовили выгодное кредитное предложение для своих клиентов.

«НИКО-Украина» подтвердила лидерские позиции по продажам автомобилей Mitsubishi в 2013 году «НИКО-Украина» подтвердила лидерские позиции по продажам автомобилей Mitsubishi в 2013 году

Компания «НИКО-Украина» на Подоле, официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, подвела итоги деятельности 2013 года.

Только в феврале Mitsubishi Outlander  с экономией до 21 500 грн.  Только в феврале Mitsubishi Outlander с экономией до 21 500 грн.

Компания «НИКО-Украина» на Подоле, официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, сообщает о специальном февральском предложении на покупку кроссовера Mitsubishi Outlander .

Как прошел внедорожный тест-драйв Mitsubishi от «НИКО-Украина» на Подоле
В эту субботу дилерский центр Mitsubishi «НИКО-Украина» на Подоле провел очередной выездной тест-драйв. Начало доброй традиции положило мероприятие Offroad Free Fest 2011, где прошел первый такой внедорожный тест-драйв.

«НИКОЛЬ МОТОРС» поражает своим величием
14 июля в Киеве открылся новый дилерский центр Mitsubishi Motors — Автоцентр компании "Николь Моторс". Расположился он на столичной Окружной дороге, на выезде к городу Вишневое. Оборудованный самой современной техникой и по самым современным стандартам, автоцентр позволяет продавать и обслуживать автомобили

НИКО Донецк в финале кубка Toyota по футболу
В минувшие выходные прошли игры полуфинала по мини-футболу на кубок Тойота Центр Донецк "Автогалс". За чемпионский титул боролись 6 сильнейших команд. Спустя напряженный отборочный цикл в полуфинал прорвались следующие претенденты на победу


Новости 31 - 40 из 43
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец