Новости Nissan (Ниссан)

Обновленный Nissan GT-R обзавелся Nismo-версией Обновленный Nissan GT-R обзавелся Nismo-версией
Компания Nissan разработала для обновленной версии суперкара GT-R Nismo-модификацию. Презентация «заряженной» модели состоялась накануне открытия гонки на выносливость, прошедшей на Северной Петле Нюрбургринга в Германии.

Nissan готовит вседорожник на базе пикапа Navara Nissan готовит вседорожник на базе пикапа Navara
В модельном ряду компании Nissan появится рамный вседорожник, построенный на базе пикапа Navara. На днях сильно закамуфлированная модель попала в объектив шпионских фотокамер во время тестовых заездов.

Nissan расширяет линейку коммерческого транспорта Nissan расширяет линейку коммерческого транспорта
Компания Nissan заявила о намерении привезти на сентябрьскую выставку коммерческих автомобилей в Ганновере новую модель – фургон NV300, являющийся преемником Primastar. Также японская марка поделилась тизерным изображением транспорта.

Nissan вывел на тесты новую версию седана Sentra Nissan вывел на тесты новую версию седана Sentra
В объектив шпионских фотокамер попала «горячая» версия модели Nissan Sentra. Закамуфлированный автомобиль был замечен специальными корреспондентами издания Motor1 в Лос-Анджелесе.

Оцініть новий Nissan Qashqai - відмінний міський кросовер! Оцініть новий Nissan Qashqai - відмінний міський кросовер!
Nissan Qashqai - це автомобіль, який поєднує в собі характеристики позашляховика і традиційного хетчбека, уособлює собою еталонну якість у своєму класі. Тільки у квітні - вигода на Nissan Qashqai складає до 136 740 гривень!

Автомобили с мужским характером 2014 года по выгодной цене! Автомобили с мужским характером 2014 года по выгодной цене!

Вы давно мечтали владеть надежным автомобилем с настоящим мужским характером? Торопитесь, в «Атлант-М на Гагарина» последние в Восточной Украине PATHFINDER и X-TRAIL в топовых комплектациях по выгодной цене!

Кроссовер Qashqai становится рекордсменом по объемам производства в Европе среди всех моделей Nissan Кроссовер Qashqai становится рекордсменом по объемам производства в Европе среди всех моделей Nissan
Nissan объявляет о том, что на сегодняшний день компания выпустила больше Qashqai, чем каких-либо других автомобилей за три десятилетия своей производственной деятельности в Европе.

Выгоды на сервисное обслуживание Nissan Выгоды на сервисное обслуживание Nissan
Выгоды на сервисное обслуживание. Специальные условия на ремонт и диагностику ходовой и тормозной систем.

Сервис для негарантийных авто Сервис для негарантийных авто
Закончилась гарантия и Вы уже не готовы переплачивать, однако хотите высокого качества обслуживания? Дилерский центр Nissan "Атлант-М на Гагарина" готов обеспечить Вам официальный сервис по доступной цене!

Nissan Qashqai на автономном управлении появится в Европе в 2017 году Nissan Qashqai на автономном управлении появится в Европе в 2017 году
Сегодня компания Nissan объявила о том, что кроссовер Nissan Qashqai станет первым европейским автомобилем компании, оснащенным технологией автономного управления (Piloted Drive). Его серийное производство начнется в следующем году.


Новости 21 - 30 из 133
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец