Новости Nissan (Ниссан)

Стильная Nissan Micra по доступной цене в апреле Стильная Nissan Micra по доступной цене в апреле
Nissan Micra - настоящий городской автомобиль, в который невозможно не влюбиться! Пришло время оценить новый Nissan Micra — стильный и яркий автомобиль, идеально приспособленный для города и просто создан для хорошего настроения!

Обновленный Nissan Juke - управляй спорткаром и внедорожником одновременно! Обновленный Nissan Juke - управляй спорткаром и внедорожником одновременно!
Обновленный Nissan Juke – яркий и стильный городской кроссовер для современных и динамичных людей. В последней модели произошли инновационные изменения, которые сделали автомобиль еще более технологичным, заметным и популярным!

Вигоди на сервісне обслуговування Nissan! Вигоди на сервісне обслуговування Nissan!

До уваги власників автомобілів Nissan! Термін дії пропозиції - з 01.03.2016 до 31.05.2016 в офіційному дилерському центрі Nissan у Рівному на Пухова, 85.

Пикап Nissan Navara оснастили мотором от суперкара GT-R Пикап Nissan Navara оснастили мотором от суперкара GT-R
Ателье Severn Valley Motorsport анонсировало программу доработок для Nissan Navara. Пикап получил модифицированный двигатель от суперкара GT-R.

Компания Nissan провела презентацию обновленной модели GT-R Компания Nissan провела презентацию обновленной модели GT-R
Официально представлена обновленная версия суперкара Nissan GT-R. Модель получила улучшенный дизайн и более мощный мотор. Местом публичного показа новинки стал автосалон в Нью-Йорке.

Nissan покажет в Нью-Йорке обновленный суперкар GT-R Nissan покажет в Нью-Йорке обновленный суперкар GT-R
На автомобильной выставке в Нью-Йорке, которая откроется 25 марта 2016 года, компания Nissan продемонстрирует обновленную версию суперкара GT-R. Представители японской марки не только назвали дату публичного показа новинки, но и показали ее интригующий тизер.

Выгоды на сервисное обслуживание Выгоды на сервисное обслуживание
Выгоды на сервисное обслуживание. Специальные условия на ремонт и диагностику ходовой и тормозной систем. Срок действия с 01.03.2016 по 31.05.2016 во всех официальных дилерских центрах Nissan в Украине.

АЛЬЯНС RENAULT-NISSAN РЕАЛИЗОВАЛ В 2015 Г. 8,5 МЛН АВТОМОБИЛЕЙ АЛЬЯНС RENAULT-NISSAN РЕАЛИЗОВАЛ В 2015 Г. 8,5 МЛН АВТОМОБИЛЕЙ
Благодаря рекордным продажам в Соединенных Штатах, Китае и Европе Альянс Renault-Nissan продал в 2015 г. 8 528 887 автомобилей, что почти на 1% больше, чем годом ранее.

Максимальная выгода этой зимой! Успей купить! Максимальная выгода этой зимой! Успей купить!
Планируете покупку нового автомобиля? Не знаете, какой бренд выбрать? Добро пожаловать в семью Nissan. Успейте воспользоваться выгодным предложением, которое действует с 1 января по 29 февраля 2016 года в Атлант-М на Гагарина.

Спеціальні пропозиції на модельний ряд Nissan! Спеціальні пропозиції на модельний ряд Nissan!

До уваги всіх, хто мріє про автомобіль Nissan! Автоцентр Nissan у Рівному пропонує вигідні умови придбання автомобілів 2014-2015 рр. випуску.


Новости 31 - 40 из 133
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец