Новости Peugeot 107 (Пежо 107)

PEUGEOT ПОБЕЖДАЕТ В РАЛЛИ «ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ» PEUGEOT ПОБЕЖДАЕТ В РАЛЛИ «ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ»
Peugeot вновь стал триумфатором ралли «Шелковый путь», которое проходило на территории России и Китая и длилось две недели. Как и в прошлом году, победителем стал Сириль Депре.

ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ PEUGEOT НА НЕОБХОДИМОСТЬ МОДЕРНИЗАЦИИ ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ PEUGEOT НА НЕОБХОДИМОСТЬ МОДЕРНИЗАЦИИ
Заботясь о качестве и надежности своих автомобилей, PEUGEOT проводит кампании по модернизации автомобилей Марки, которые находятся в эксплуатации. Цель таких кампаний – обеспечить максимальную безопасность и гарантировать надежность автомобиля в течение всего срока его использования.

ДЕНЬ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ: ПРЕЗИДЕНТ ФРАНЦИИ НА НОВОМ PEUGEOT 5008 ДЕНЬ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ: ПРЕЗИДЕНТ ФРАНЦИИ НА НОВОМ PEUGEOT 5008
Новый SUV PEUGEOT 5008 производится на заводе в г. Ренне (Франция) и уже получил знак отличия French Origin Warranty от ассоциации Pro France после процедуры сертификации от Бюро Веритас.

Назван победитель акции «Открывай Европу с  PEUGEOT» Назван победитель акции «Открывай Европу с PEUGEOT»
Представительство PEUGEOT в Украине провело по-настоящему летнюю акцию «Открывай Европу с PEUGEOT». Для участия водителям было необходимо протестировать один из автомобилей PEUGEOT в официальном дилерском центре, а затем поделиться своими впечатлениями в соцсетях.

23-24 июня приходи на Дни открытых дверей PEUGEOT и выиграй поездку в Европу! 23-24 июня приходи на Дни открытых дверей PEUGEOT и выиграй поездку в Европу!
PEUGEOT приглашает автолюбителей с семьями и друзьями на европейский автомобильный уикенд: 23-24 июня в официальных дилерских центрах PEUGEOT по всей Украине пройдут Дни открытых дверей «Открывай Европу вместе с PEUGEOT».

Новый PEUGEOT 308: прорыв технологий Новый PEUGEOT 308: прорыв технологий
PEUGEOT выпустил «сиквелл» своей топовой модели, с момента лонча которой было выпущено более 760 000 автомобилей. Новый PEUGEOT 308 призван стать новой главой саги о неутомимом поиске превосходства.

Компания Peugeot обновила хэтчбек 308 GTI Компания Peugeot обновила хэтчбек 308 GTI
Официально представлена обновленная версия Peugeot 308 GTI. В процессе рестайлинга у «заряженного» хэтчбека изменился внешний облик. На авторынке новинка появится в скором времени.

Опубликовано фото обновленного Peugeot 308 GTI Опубликовано фото обновленного Peugeot 308 GTI
В Сеть «утекла» фотография обновленного хот-хэтча Peugeot 308 GTI. Снимок рестайлингового автомобиля оказался в распоряжении французского подразделения онлайн-издания Motor 1.

Хэтчбек Peugeot 308 обновился Хэтчбек Peugeot 308 обновился
Французская компания Peugeot провела рестайлинг хэтчбека 308. Модель получила новый дизельный мотор и восьмиступенчатую автоматическую коробку передач Aisin.

Объявлены цены на новый фургон PEUGEOT Expert Объявлены цены на новый фургон PEUGEOT Expert
Новый PEUGEOT Expert объединил в себе все преимущества новой модульной платформы EMP2: оптимальные габариты и манёвренность для использования в городской среде, функциональность и внушительный объем грузового отсека.

Опубликованы фотографии обновленного Peugeot 308 Опубликованы фотографии обновленного Peugeot 308
В Сеть «утекли» фотографии обновленной версии хэтчбека Peugeot 308. Предположительно, французская марка рассекретит новинку в ближайшие дни. Ожидается, что на автомобильном рынке рестайлинговая модель появится летом текущего года.

В Украине стартовали продажи минивэна PEUGEOT Traveller В Украине стартовали продажи минивэна PEUGEOT Traveller
В официальной дилерской сети PEUGEOT в Украине стартовали продажи нового минивэна бизнес-класса PEUGEOT Traveller. Автомобиль доступен в двух вариантах длины и предлагает до 9 мест в салоне. Благодаря этому клиенты легко могут выбрать версию, максимально соответствующую их потребностям.

Новый SUV PEUGEOT 3008 стал Автомобилем года 2017 в Европе Новый SUV PEUGEOT 3008 стал Автомобилем года 2017 в Европе
Новый PEUGEOT 3008 завоевал титул «Автомобиль 2017 года». Экспертное жюри Женевского автосалона высоко оценило безупречный внешний стиль, дизайн интерьера, ходовые качества и инновационные технологические решения нового SUV. Этот титул стал 21-й престижной наградой Нового PEUGEOT 3008.

PEUGEOT INSTINCT CONCEPT – еще больше свободы PEUGEOT INSTINCT CONCEPT – еще больше свободы
Вы когда-либо мечтали об автомобиле, в котором можно полностью расслабиться, имея в распоряжении всю информацию об окружающей обстановке? Автомобиле, который понимает и знает вас настолько хорошо, что предугадывает каждое желание? Автомобиле, который пребывает с вами в гармонии и едет безупречно плавно?

Peugeot провела презентацию нового концепт-кара Instinct Peugeot провела презентацию нового концепт-кара Instinct
На выставке Mobile World Congress, которая в эти дни проходит в Барселоне, французская автомобилестроительная компания Peugeot представила свой новый шедевр – концептуальную модель с кузовом типа «универсал».

Новый PeugeotPartnerTepeeElectric: электромобили выходят на новый уровень Новый PeugeotPartnerTepeeElectric: электромобили выходят на новый уровень
В новом PeugeotPartnerTepeeElectric преимущества модели PartnerTepee, созданной для активного отдыха и ставшей успешной сразу после запуска, сочетаются с удовольствием от вождения электромобиля. Новая модель обеспечивает комфорт для 5 пассажиров, благодаря просторному трансформируемому салону.

Новый премиальный минивэн PEUGEOT Traveller скоро в Украине Новый премиальный минивэн PEUGEOT Traveller скоро в Украине
В феврале 2017 года в Украине начнутся продажи премиального минивэна PEUGEOT Traveller. Доступный в двух вариантах длины, новый минивэн может комфортно перевозить до 9 человек. А по уровню оснащения новинка устанавливает новые стандарты автомобилей для деловых поездок и дальних путешествий.

Тройной триумф PEUGEOT 3008DKR на ралли Дакар-2017 Тройной триумф PEUGEOT 3008DKR на ралли Дакар-2017
Новые PEUGEOT 3008DKR под управлением экипажей Петерансель/Коттре, Леб/Элена и Депре/Кастера завершили ралли «Дакар-2017» протяженностью 9 000 км через Парагвай, Боливию и Аргентину на всех трех призовых местах пьедестала почета. Этот блестящий результат идеально совпадает со стартом продаж Нового PEUGEOT 3008 SUV по всему миру.

Стали известны цены на Новый PEUGEOT 3008 Стали известны цены на Новый PEUGEOT 3008
Самая ожидаемая новинка 2017 года – Новый PEUGEOT 3008 – скоро появится в Украине. Новый SUV демонстрирует всю силу и характер бренда и призван удовлетворить запросы самых требовательных клиентов, благодаря вдохновляющему дизайну, инновационному салону i-Cockpit второго поколения и широкому набору технологий.

PEUGEOT 3008DKR занял первые три позиции на второй части марафонской дистанции PEUGEOT 3008DKR занял первые три позиции на второй части марафонской дистанции
Восьмой этап ралли Дакар-2017 принес команде PEUGEOT Totalсразу три победы. Себастьян Леб, Стефан Петерансель и Сириль Депре показали три самых быстрых результата– уже во второй раз с начала ралли. Таким образом, пьедестал почета снова в полном владении команды PEUGEOT.


Новости 1 - 20 из 112
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец