Новости Peugeot (Пежо)

Опубликованы фотографии обновленного Peugeot 308 Опубликованы фотографии обновленного Peugeot 308
В Сеть «утекли» фотографии обновленной версии хэтчбека Peugeot 308. Предположительно, французская марка рассекретит новинку в ближайшие дни. Ожидается, что на автомобильном рынке рестайлинговая модель появится летом текущего года.

В Украине стартовали продажи минивэна PEUGEOT Traveller В Украине стартовали продажи минивэна PEUGEOT Traveller
В официальной дилерской сети PEUGEOT в Украине стартовали продажи нового минивэна бизнес-класса PEUGEOT Traveller. Автомобиль доступен в двух вариантах длины и предлагает до 9 мест в салоне. Благодаря этому клиенты легко могут выбрать версию, максимально соответствующую их потребностям.

Новый SUV PEUGEOT 3008 стал Автомобилем года 2017 в Европе Новый SUV PEUGEOT 3008 стал Автомобилем года 2017 в Европе
Новый PEUGEOT 3008 завоевал титул «Автомобиль 2017 года». Экспертное жюри Женевского автосалона высоко оценило безупречный внешний стиль, дизайн интерьера, ходовые качества и инновационные технологические решения нового SUV. Этот титул стал 21-й престижной наградой Нового PEUGEOT 3008.

PEUGEOT 2008 и новый PEUGEOT 3008: кредит 0% на 3 года PEUGEOT 2008 и новый PEUGEOT 3008: кредит 0% на 3 года
Компания PEUGEOT Украина объявляет о запуске специальных кредитных условий “0% на 3 года” по программе PEUGEOT FINANCE (партнер Credit Agricole) для моделей 2008 и абсолютно новой 3008. Данное специальное предложение действует с 1 по 31 марта 2017 г.

PEUGEOT INSTINCT CONCEPT – еще больше свободы PEUGEOT INSTINCT CONCEPT – еще больше свободы
Вы когда-либо мечтали об автомобиле, в котором можно полностью расслабиться, имея в распоряжении всю информацию об окружающей обстановке? Автомобиле, который понимает и знает вас настолько хорошо, что предугадывает каждое желание? Автомобиле, который пребывает с вами в гармонии и едет безупречно плавно?

Peugeot провела презентацию нового концепт-кара Instinct Peugeot провела презентацию нового концепт-кара Instinct
На выставке Mobile World Congress, которая в эти дни проходит в Барселоне, французская автомобилестроительная компания Peugeot представила свой новый шедевр – концептуальную модель с кузовом типа «универсал».

Весеннее СУПЕРпредложение: проверка ходовой части и диагностика на стенде SDL за 212 грн Весеннее СУПЕРпредложение: проверка ходовой части и диагностика на стенде SDL за 212 грн
Пежо Центр Харьков «АВТО ГРАФ Ф» приглашает владельцев автомобилей Peugeot пройти проверку ходовой по специальной цене – всего за 212 грн*. Предложение действует с 15.02.2017 г. по 31.03.2017 г.

Новый PeugeotPartnerTepeeElectric: электромобили выходят на новый уровень Новый PeugeotPartnerTepeeElectric: электромобили выходят на новый уровень
В новом PeugeotPartnerTepeeElectric преимущества модели PartnerTepee, созданной для активного отдыха и ставшей успешной сразу после запуска, сочетаются с удовольствием от вождения электромобиля. Новая модель обеспечивает комфорт для 5 пассажиров, благодаря просторному трансформируемому салону.

Новый кроссовер DS 7 лишился камуфляжа Новый кроссовер DS 7 лишился камуфляжа
В объектив шпионских фотокамер попал новый кроссовер премиум-марки DS, которая принадлежит французской автомобилестроительной компании PSA Peugeot Citroen.

Новый премиальный минивэн PEUGEOT Traveller скоро в Украине Новый премиальный минивэн PEUGEOT Traveller скоро в Украине
В феврале 2017 года в Украине начнутся продажи премиального минивэна PEUGEOT Traveller. Доступный в двух вариантах длины, новый минивэн может комфортно перевозить до 9 человек. А по уровню оснащения новинка устанавливает новые стандарты автомобилей для деловых поездок и дальних путешествий.


Новости 21 - 30 из 97
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец