Новости Peugeot (Пежо)

PEUGEOT 2008 по специальной цене от 359 500 грн PEUGEOT 2008 по специальной цене от 359 500 грн
Приятная новость для всех поклонников PEUGEOT: в официальном дилерском центре Пежо Центр Харьков «АВТО ГРАФ Ф» Вы сможете приобрести один из бестселлеров Марки — кроссовер PEUGEOT 2008 2016 года выпуска — по специальной акционной цене*.

«Пежо Ситроен Украина» запускает выгодное предложение «Пежо Ситроен Украина» запускает выгодное предложение
До 15 октября 2017 года владельцы автомобилей Peugeot и Citroën в возрасте от 3 лет могут воспользоваться супер выгодным предложением по замене моторного масла с использованием продуктов EUROREPAR.

PEUGEOT 3008 доступен в кредит под 0,01%* годовых на 3 года PEUGEOT 3008 доступен в кредит под 0,01%* годовых на 3 года
До конца сентября Новый PEUGEOT 3008 доступен на выгодных условиях финансирования, а именно в кредит по 0,01%* годовых сроком на 3 года. Теперь, даже не обладая всей необходимой суммой, можно выехать из салона на новеньком PEUGEOT 3008 сразу и покупка не опустошит ваши карманы.

Купи автомобиль PEUGEOT и получи зимние шины за 1 грн. Купи автомобиль PEUGEOT и получи зимние шины за 1 грн.
В июле каждый покупатель Нового кроссовера PEUGEOT 2008 или Нового седана PEUGEOT 301 в Пежо Центр Харьков «Авто Граф Ф» гарантированно получит комплект зимних шин за 1 грн.*

PEUGEOT ПОБЕЖДАЕТ В РАЛЛИ «ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ» PEUGEOT ПОБЕЖДАЕТ В РАЛЛИ «ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ»
Peugeot вновь стал триумфатором ралли «Шелковый путь», которое проходило на территории России и Китая и длилось две недели. Как и в прошлом году, победителем стал Сириль Депре.

ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ PEUGEOT НА НЕОБХОДИМОСТЬ МОДЕРНИЗАЦИИ ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ PEUGEOT НА НЕОБХОДИМОСТЬ МОДЕРНИЗАЦИИ
Заботясь о качестве и надежности своих автомобилей, PEUGEOT проводит кампании по модернизации автомобилей Марки, которые находятся в эксплуатации. Цель таких кампаний – обеспечить максимальную безопасность и гарантировать надежность автомобиля в течение всего срока его использования.

ДЕНЬ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ: ПРЕЗИДЕНТ ФРАНЦИИ НА НОВОМ PEUGEOT 5008 ДЕНЬ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ: ПРЕЗИДЕНТ ФРАНЦИИ НА НОВОМ PEUGEOT 5008
Новый SUV PEUGEOT 5008 производится на заводе в г. Ренне (Франция) и уже получил знак отличия French Origin Warranty от ассоциации Pro France после процедуры сертификации от Бюро Веритас.

«Пежо Ситроен Украина» поддерживает Национальный праздник Франции «Пежо Ситроен Украина» поддерживает Национальный праздник Франции
Компания «Пежо Ситроен Украина» выступила одним из партнеров приема, организованного Посольством Франции в Украине в честь Национального праздника Франции (Дня взятия Бастилии). На приеме представительством французских автомобильных брендов PEUGEOT, CITROEN и DS был представлен ряд последних новинок.

Назван победитель акции «Открывай Европу с  PEUGEOT» Назван победитель акции «Открывай Европу с PEUGEOT»
Представительство PEUGEOT в Украине провело по-настоящему летнюю акцию «Открывай Европу с PEUGEOT». Для участия водителям было необходимо протестировать один из автомобилей PEUGEOT в официальном дилерском центре, а затем поделиться своими впечатлениями в соцсетях.

23-24 июня приходи на Дни открытых дверей PEUGEOT и выиграй поездку в Европу! 23-24 июня приходи на Дни открытых дверей PEUGEOT и выиграй поездку в Европу!
PEUGEOT приглашает автолюбителей с семьями и друзьями на европейский автомобильный уикенд: 23-24 июня в официальных дилерских центрах PEUGEOT по всей Украине пройдут Дни открытых дверей «Открывай Европу вместе с PEUGEOT».


Новости 1 - 10 из 97
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец