Новости SEAT (Сеат)

У кроссовера Seat Ateca появится «заряженная» версия У кроссовера Seat Ateca появится «заряженная» версия
Испанская автомобилестроительная компания Seat работает над созданием «заряженной» версией кроссовера Ateca. Публичный показ новинки, к названию которой добавится приставка Cupra, пройдет в рамках Парижского автосалона-2016.

Покупатели SEAT в «Авто-Киев» получают в подарок Iphone 6S Покупатели SEAT в «Авто-Киев» получают в подарок Iphone 6S
В честь дня основания компании «Авто-Киев» – официального дилера SEAT в Украине, все клиенты автосалона SEAT на Нивках (пр-т. Победы, 67) в мае получают в подарок* Iphone 6S при покупке автомобиля SEAT Leon.

Весенний Chili Bonus – выгода до 115 00 гривен в Авто-Киев Весенний Chili Bonus – выгода до 115 00 гривен в Авто-Киев
Специальное предложение Chili Bonus с выгодой до 10% действует абсолютно для всех автомобилей SEAT 2016 года производства, а для SEAT Ibiza 2015 г.в. клиенты имеют возможность получить предложение еще горячее — Super Chili Bonus с выгодой до 15%.

Новый кроссовер Seat Ateca представлен официально Новый кроссовер Seat Ateca представлен официально
Автомобилестроительная компания Seat предоставила официальную информацию о новом кроссовере Ateca. Модель названа в честь одноименного населенного пункта и муниципалитета в испанской провинции Сарагоса и оформлена в духе концепта 20V20.

Стало известно название первого кроссовера Seat Стало известно название первого кроссовера Seat
Компания Seat выбрала имя для своей новой модели. Первый кроссовер автопроизводителя будет называться Ateca – в честь одноименного города на севере Испании.

Появилось изображение первого кроссовера компании Seat Появилось изображение первого кроссовера компании Seat
В распоряжении чешского издания Autoforum оказались изображения, которые дают представление о внешнем виде первого кроссовера испанской компании Seat. Предположительно, долгожданная новинка дебютирует 3 марта 2016 года на Женевском автомобильном салоне.

Летнее предложение на SEAT в автосалоне Авто-Киев Летнее предложение на SEAT в автосалоне Авто-Киев

С 09.07.2015 до 31.08.2015 на автомобили SEAT действует специальное предложение с выгодой до 15%. Мы рады сообщить всем поклонникам бренда SEAT об акционных ценах на ограниченный список автомобилей, которые действуют в автосалоне Авто-Киев до конца лета.

Минивэн Seat Alhambra получил рестайлинг Минивэн Seat Alhambra получил рестайлинг
Специалистами испанской компании Seat был проведен рестайлинг минивэна Alhambra. Модель поступит в дилерские центры Европы в следующем месяце.

Сонячна акція від SEAT! Сонячна акція від SEAT!

Іспанський темперамент, німецьке інженерне мистецтво та енергія сонця: пропонуємо вашій увазі Сонячний бонус від SEAT.
До 220 000 грн* «Сонячного бонусу» на автомобілі моделі SEAT Leon та до 140 000 грн* на SEAT Ibiza. SEAT Ibiza від 343 000 грн.*

Цены на SEAT 2015 года зафиксированы по курсу 19,5 грн. Цены на SEAT 2015 года зафиксированы по курсу 19,5 грн.
Компания Авто-Киев, официальный дилер автомобилей SEAT в Украине, предлагает привлекательные условия для приобретения ограниченного количества автомобилей SEAT по специальной цене, зафиксированной в гривне.


Новости 41 - 50 из 95
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец