Акции на Skoda New Fabia (Шкода Фабия)

Увага! Економія при купівлі SKODA Rapid — до 28 000 грн.! Увага! Економія при купівлі SKODA Rapid — до 28 000 грн.!
Спеціальна пропозиція SKODA Rapid діє в автоцентрі SKODA у Рівному до 31 серпня 2014 року. Поспішайте скористатися найкращою пропозицією місяця та зекономте до 28 000 грн. Кількість автомобілів обмежена!

Ціни на сервісне обслуговування та запасні частини SKODA знижені! Акцію продовжено до 31 серпня! Ціни на сервісне обслуговування та запасні частини SKODA знижені! Акцію продовжено до 31 серпня!

Увага! Спеціальну сервісну пропозицію від SKODA продовжено до 31 серпня 2014 року!
Нагадаємо, що з 1 червня по 31 серпня 2014 року всі власники автомобілів ŠKODA зможуть скористатися новою ціновою пропозицією і отримати знижку в розмірі 20% на придбання оригінальних запасних частин, а також знижку на технічне обслуговування та роботи з ходової частини автомобіля.

Увага! Економія при купівлі SKODA Rapid — до 27 516 грн.! Увага! Економія при купівлі SKODA Rapid — до 27 516 грн.!
З 28 квітня до 31 липня 2014 року в офіційному дилерському центрі SKODA в Рівному триває спеціальна пропозиція на автомобілі SKODA Rapid. Тепер SKODA Rapid доступний за спеціальною ціною, з вигодою до 27 516 грн.*!

Прохладное лето со SKODAСервис! Прохладное лето со SKODAСервис!
На SKODAСервис в компании «Автоцентр Донецк» для Вас проходит акция, в рамках которой действуют специальные цены на ряд необходимых работ, которые обеспечат Вам комфортное лето!

Цены на сервисное обслуживание и запасные части SKODA снижены! Цены на сервисное обслуживание и запасные части SKODA снижены!
C 1 июня по 25 июля 2014 года все владельцы автомобилей ŠKODA смогут воспользоваться новым ценовым предложением и получить скидку в размере 20% на приобретение оригинальных запасных частей, а также 10% скидку на техническое обслуживание и работы по ходовой части автомобиля на SKODAСервис в компании "Автоцентр Донецк".

SKODA Rapid с выгодой до 29 420 грн! SKODA Rapid с выгодой до 29 420 грн!
В компании "Автоцентр Донецк", продлено выгодное предложение на SKODA Rapid в комплектации Ambition для двигателей 1.2TFSI, 1.6MPI, 1.6MPI АКПП, мощностью 105 л.с.

Ціни на сервісне обслуговування та запасні частини SKODA знижені! Ціни на сервісне обслуговування та запасні частини SKODA знижені!
1 червня по 25 липня 2014 року всі власники автомобілів ŠKODA зможуть скористатися новою ціновою пропозицією і отримати знижку в розмірі 20% на придбання оригінальних запасних частин, а також знижку на технічне обслуговування та роботи з ходової частини автомобіля.ристайтесь перевагами якісного та доступного сервісу SKODA!

Триває спеціальна пропозиція на SKODA Rapid — до 31.05.2014 року! Триває спеціальна пропозиція на SKODA Rapid — до 31.05.2014 року!
З 28 квітня 2014 року в офіційному дилерському центрі SKODA в Рівному триває спеціальна пропозиція на автомобілі SKODA Rapid. Тепер SKODA Rapid доступний за спеціальною ціною, з вигодою до 29 129 грн.*!

SKODA Rapid со скидкой до 28 470 грн. в Автоцентр Донецк! SKODA Rapid со скидкой до 28 470 грн. в Автоцентр Донецк!
В компании "Автоцентр Донецк", действует новое, ещё более выгодное ценовое предложение на автомобили SKODA Rapid! Новое предложение действует на автомобили SKODA Rapid в комплектации Ambition для двигателей 1.2TFSI, 1.6MPI, 1.6MPI АКПП, мощностью 105 л.с.

На Чемпионат мира по хоккею вместе со SKODA! На Чемпионат мира по хоккею вместе со SKODA!
Все клиенты компании "Автоцентр Донецк", которые приобретут автомобиль SKODA Rapid на протяжении указанного периода, станут участниками акции от компании "Еврокар" «На Чемпионат мира по хоккею вместе со SKODA» и получат возможность отправиться на Чемпионат, который состоится в г. Минск (Белоруссия) 22 мая 2014 года.

Спеціальна пропозиція на SKODA Rapid! Спеціальна пропозиція на SKODA Rapid!
2 квітня 2014 року в офіційному дилерському центрі SKODA в Рівному стартувала спеціальна пропозиція на автомобілі SKODA Rapid. Тепер SKODA Rapid доступний за спеціальною ціною, з вигодою до 15 348 грн.

Выгода при покупке SKODA Rapid до 13 750 грн! Выгода при покупке SKODA Rapid до 13 750 грн!
Со 2 апреля 2014 года в автосалоне "Автоцентр Донецк" стартует специальное предложение на автомобили SKODA Rapid. Теперь SKODA Rapid доступен по специальной цене, с выгодой до 13750 грн.!

Весенний розыгрыш призов для покупателей SKODA Весенний розыгрыш призов для покупателей SKODA
В компании «Автоцентр Донецк» действует специальное предложение, которое сделает покупку новой SKODA ещё более приятной и выгодной!

Праздничные цены и приятные сюрпризы при покупке SKODA! Праздничные цены и приятные сюрпризы при покупке SKODA!

До 31-го января воспользуйтесь возможностью не только приобрести любой автомобиль SKODA по специальной цене, но и получить комплект зимних шин в подарок*!

Ціни на автомобілі SKODA стають ще вигіднішими Ціни на автомобілі SKODA стають ще вигіднішими
З 15 листопада 2013 р. в офіційному дилерському центрі SKODA в Рівному почали діяти нові ціни на автомобілі SKODA.

Поспішайте! Утилізаційний збір не вплине на вартість SKODA Rapid в жовтні! Поспішайте! Утилізаційний збір не вплине на вартість SKODA Rapid в жовтні!

Незважаючи на введення екологічного податку з утилізації транспортних засобів восени цього року, вартість автомобіля SKODA Rapid залишиться без змін. Ціна бестселера SKODA буде сталою на всі комплектації до 25 жовтня 2013 року.

Готовься к зиме вовремя со SKODAСервис в «Автоцентр Донецк»! Готовься к зиме вовремя со SKODAСервис в «Автоцентр Донецк»!

Зима уже не за горами! Подготовиться к холодам на SKODAСервис в автосалоне Автоцентр Донецк вам помогут наши специальные предложения.

Акция на SKODAСервис - "Безопасная осень для Вашей SKODA!" Акция на SKODAСервис - "Безопасная осень для Вашей SKODA!"
Вот и пришло время, после летних путешествий по экстримальным украинским дорогам, подготовить свою SKODA к безопасным осенним поездкам Специально для Вас и Вашего автомобиля в «Автоцентр Донецк» проходит акция

Самое время ВЫГОДНО обзавестись новым автомобилем SKODA Самое время ВЫГОДНО обзавестись новым автомобилем SKODA
Напоминаем Вам, что в автосалоне "Автоцентр Донецк" доступны всевозможные комплектации новой SKODA Octavia, цены на которую стартуют от 171 967* грн. SKODA Octavia всегда предлагает клиентам больше, чем можно ожидать

SKODA Fabia от 100 190 грн. SKODA Fabia от 100 190 грн.
С 12 июня по 31 августа 2013 года в официальной дилерской сети «Еврокар» действует акционное предложение на модели SKODAFabia.Скидка составляет до 6 000 грн


Акции 61 - 80 из 92
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец