Новости Skoda (Шкода)

SKODA Rapid с выгодой до 29 420 грн! SKODA Rapid с выгодой до 29 420 грн!
В компании "Автоцентр Донецк", продлено выгодное предложение на SKODA Rapid в комплектации Ambition для двигателей 1.2TFSI, 1.6MPI, 1.6MPI АКПП, мощностью 105 л.с.

Ціни на сервісне обслуговування та запасні частини SKODA знижені! Ціни на сервісне обслуговування та запасні частини SKODA знижені!
1 червня по 25 липня 2014 року всі власники автомобілів ŠKODA зможуть скористатися новою ціновою пропозицією і отримати знижку в розмірі 20% на придбання оригінальних запасних частин, а також знижку на технічне обслуговування та роботи з ходової частини автомобіля.ристайтесь перевагами якісного та доступного сервісу SKODA!

Механические противоугонные блокираторы для всех моделей ?KODA Механические противоугонные блокираторы для всех моделей ?KODA

Компания Автотрейдинг-Центр предлагает механические противоугонные блокираторы Construct, Mul-t-Lock, Bear-Lock на различные модели ŠKODA по акционным ценам. Механический блокиратор или замок на КПП/АКПП – это один из самых доступных и надежных способов предотвратить угон автомобиля.

В автосалоне Автотрейдинг-Центр состоялась презентация SKODA Spaceback В автосалоне Автотрейдинг-Центр состоялась презентация SKODA Spaceback
17-18 мая, в Автотрейдинг-Центр, официальном дилерском центре ŠKODA на Левом берегу г.Киева, состоялся день открытых дверей, в рамках которого был презентован новый ?KODA Spaceback.

Skoda Octavia станет 280-сильной Skoda Octavia станет 280-сильной
По достоверным сведениям чешского издания Autoforum, на данным момент компания Skoda занята разработкой спецверсии лифтбека Octavia. Новинку оснастят 280-сильным мотором.

ООО "Автоцентр Донецк" - лучший дилер SKODA в Украине! ООО "Автоцентр Донецк" - лучший дилер SKODA в Украине!
ООО «Автоцентр Донецк» - официальный дилер SKODA в г. Донецк, стал Лучшим дилером SKODA 2013 года по итогам интегральной оценки ООО «Еврокар», которая включает в себя основные показатели деятельности предприятий в сфере продаж и сервисного обслуживания, а также результаты глобального исследования SKODA Customer Satisfaction Survey (CSS).

Специальное предложение на автомобили ?KODA Rapid продлено Специальное предложение на автомобили ?KODA Rapid продлено
Автосалон Автотрейдинг-Центр, официальный дилер автомобилей ŠKODA в Украине, предлагает потребителям возможность приобрести популярный лифтбэк ?KODA Rapid по специальным ценам. Специальное ценовое предложение действует в автосалоне ?KODA на Левом берегу до 31 мая 2014 года.

Встречайте ?KODA Spaceback на Левом берегу! Встречайте ?KODA Spaceback на Левом берегу!
В выходные дни, 17 – 18 мая 2014 года, автосалон Автотрейдинг-Центр открывает свои двери для всех желающих ознакомиться с новинкой этой весны – ŠKODA Spaceback.

День Рождения компании «Автоцентр Донецк»! День Рождения компании «Автоцентр Донецк»!

Уважаемые клиенты! С радостью сообщаем Вам, что в честь дня Рождения автосалона «Автоцентр Донецк» действует масса интересных предложений на покупку SKODA! С 28 апреля по 31 мая 2014 года в автосалоне «Автоцентр Донецк» действует выгодное предложение на покупку SKODA Rapid! 

Триває спеціальна пропозиція на SKODA Rapid — до 31.05.2014 року! Триває спеціальна пропозиція на SKODA Rapid — до 31.05.2014 року!
З 28 квітня 2014 року в офіційному дилерському центрі SKODA в Рівному триває спеціальна пропозиція на автомобілі SKODA Rapid. Тепер SKODA Rapid доступний за спеціальною ціною, з вигодою до 29 129 грн.*!


Новости 201 - 210 из 242
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 | След. | Конец