Новости Skoda (Шкода)

Стали известны подробности о новом кроссовере Skoda Стали известны подробности о новом кроссовере Skoda
Компания Skoda назвала дату презентации кроссовера Karoq, который в модельном ряду чешской марки заменит Yeti. Также автопроизводитель предоставил информацию о новинке.

Новый кроссовер Skoda замечен на дорогах Новый кроссовер Skoda замечен на дорогах
Фотошпионам удалось сделать первое видео с участием нового кроссовера Skoda, который, как ожидается, получит название Karoq. Предположительно, автопроизводитель представит новинку в мае текущего года в рамках специального мероприятия в Швеции.

SKODA вновь выступила главным спонсором Чемпионата мира по хоккею IIHF SKODA вновь выступила главным спонсором Чемпионата мира по хоккею IIHF

Чемпионат мира по хоккею IIHF и официальный главный спонсор ŠKODA в этом году отмечают 25 лет с начала сотрудничества. Данный факт не имеет аналогов в истории мирового спортивного спонсорства и ранее был отмечен в Книге рекордов Гиннесса как «самое длительное спонсорское сотрудничество в спорте».

Купеобразный кроссовер Skoda Vision E прибыл в Шанхай Купеобразный кроссовер Skoda Vision E прибыл в Шанхай
Компания Skoda опубликовала официальные фотографии и предоставила информацию о концептуальном купеобразном кроссовере Vision E. Местом презентации новинки стал автомобильный салон в Шанхае.

Состоялась презентация и тест-драйв ŠKODA KODIAQ Состоялась презентация и тест-драйв ŠKODA KODIAQ
В выходные дни 1-2 апреля 2017 года в автосалоне «Автотрейдинг – Центр» на Левом берегу состоялась презентация и тест-драйв автомобиля ŠKODA KODIAQ.

Skoda Vision E получил электрическую силовую установку Skoda Vision E получил электрическую силовую установку
Компания Skoda поделилась информацией и новыми изображениями концептуального купеобразного кроссовера Vision E. Местом презентации предвестника первой электрической модели марки станет апрельский Шанхайский автосалон-2017.

Автосалон «Автотрейдинг – Центр» приглашает на презентацию и тест-драйв SKODA KODIAQ Автосалон «Автотрейдинг – Центр» приглашает на презентацию и тест-драйв SKODA KODIAQ
В ближайший уик-энд 1 и 2 апреля 2017 года «Автотрейдинг - Центр» официальный дилер автомобилей ŠKODA, приглашает посетить Дни открытых дверей, посвященные новой модели ŠKODA KODIAQ и лично убедиться в достоинствах KODIAQ во время активного тест-драйва по улицам нашего города.

Skoda опубликовала тизер нового концепт-кара Vision E Skoda опубликовала тизер нового концепт-кара Vision E
Компания Skoda распространила в Сети официальное тизерное изображение нового концепт-кара, который получил название Vision E. Ожидается, что купеобразный прототип дебютирует в апреле текущего года на моторшоу в Шанхае.

Объявлены украинские цены на новую ŠKODA Octavia Объявлены украинские цены на новую ŠKODA Octavia
Компания «Автотрейдинг-Центр», объявляет цены и начинает прием заказов на самый популярный автомобиль модельной линейки ŠKODA - Octavia, которая теперь доступна в обновленной версии.

Skoda Rapid обновился Skoda Rapid обновился
Компания Skoda рассекретила обновленный Rapid. Публичный показ рестайлинговой версии модели состоится в рамках мартовского Женевского автосалона. На рынке Европы новинка появится через несколько месяцев после премьеры.


Новости 21 - 30 из 242
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец