Авто-Мотив, Киев

Renault
Адрес: ул. Н. Гринченко, 18
показать на карте

Описание

Проверенный дилер Renault – компания «Авто-Мотив»
Официальный дилер французских автомобилей в столичном регионе – компания «Авто-Мотив» приглашает потенциальных покупателей, а так же давних ценителей бренда Renault посетить фирменный салон, расположенный по улице Николая Гринченко, 18. Здесь представлен актуальный модельный ряд легковых автомобилей линеек Logan, Dokker, Duster, Sandero, Fluence, Latitude, Scenic, Megane, Koleos и Kangoo; спортивных версий Megane RS и Clio RS; коммерческих моделей Trafic Combi, Master Fourgon и Dokker Van, а так же автомобилей с газовым оборудованием. Кроме новых моделей, «Авто-Мотив» реализует прямо с комиссионной площадки автомобили с пробегом, которые прошли тщательный технический осмотр и готовы к эксплуатации без дополнительных затрат на капитальный ремонт и устранение мелких неисправностей.
Кроме того, в дилерском центре осуществляется продажа автомобилей по программе трейд-ин, позволяющей приобрести новый Renault и одновременно избавиться от старой машины, доплатив лишь разницу в цене. Сотрудничество с официальным дилером позволит сэкономить время на поиске покупателей и снятии с учета прежнего автомобиля, сведет на нет риски обмана при оформлении сделки и получении нового авто, а так же существенно снизит расходы, которые клиент бы понес при самостоятельной продаже своего автосредства.
Стремясь приблизить момент покупки нового Renault для украинских автолюбителей и сократить для них период накопления нужной суммы для осуществления сделки, автоцентр реализует программы кредитования и лизинга, а так же предоставляет возможность воспользоваться рассрочкой на сервисные услуги или получить кредит на покупку комплектующих или ремонт автомобиля.
Сервисная станция «Авто-Мотив» на современном оборудовании проводит широкий спектр работ по техническому обслуживанию моделей Renault в специализированных цехах обслуживания и ремонта, кузовных работ и покраски. Станция технического обслуживания оснащена стендом развала-схождения, покрасочной камерой Saima, а так же стендом растяжки кузова autorobot, где работают опытные механики, прошедшие специальную подготовку в учебном центре Renault.
Написать отзыв
ул. Н. Гринченко, 18
пользователи обсуждают
2 0 1
Положительный Нейтральный Отрицательный

Услуга

Опубликовать
Отмена


Отзывы клиентов об Авто-Мотив

Для публикации отзыва необходимо авторизоваться на сайте.

Услуга
Опубликовать
Смотреть все отзывы