Корея Моторс, Киев

Kia
Адрес: ул.Набережно-Луговая, 29
показать на карте

Описание

Группа компаний «Корея Моторс» - официальный дилер Hyundai и Kia
В столичном регионе автомобили двух южнокорейских гигантов: Hyundai и Kia Motors представляет группа компаний «Корея Моторс». По адресу: Киев, ул. Набережно-Луговая, 29 разместились два передовых, сконструированных по европейским стандартам автосалона, а вместе с ними и высокотехнологичная станция технического обслуживания клиентов автоцентров, а так же магазин розничной продажи оригинальных запасных частей и аксессуаров Hyundai и Kia.
В автосалонах «Корея Моторс» опытные продавцы-консультанты и менеджеры финансового отдела всегда смогут квалифицированно проконсультировать и помочь в выборе оптимальной модели, которая отвечает всем требованиям клиента, а так же предложить финансовые услуги кредитования и страхования, программу обмена подержанного автомобиля на новый с доплатой, а так же актуальные акционные условия.
Отдельно стоит отметить, что сервисная станция «Корея Моторс» предлагает выгодные условия послегарантийного обслуживания автомобилей Hyundai со скидкой на выполнение ремонтных работ и замену комплектующих, а так же услуги гарантийного и послегарантийного обслуживания моделей Kia. Уровень технологической и кадровой комплектации СТО позволяет выполнять ремонтные и плановые работы любой степени сложности, а так же осуществлять установку аудио и видео систем, противоугонных систем, тонировки, шумоизоляции салона и многие другие работы.
Отдельным направлением работы станции технического обслуживания можно выделить кузовной ремонт и покраску автомобилей Kia и Hyundai, которые осуществляются опытными мастерами с использованием высококачественных запасных частей и расходных материалов. При необходимости, клиенты автоцентра «Корея Моторс» всегда могут заказать эвакуатор и доставить машину в официальный автосервис Hyundai или Kia.
Написать отзыв
ул.Набережно-Луговая, 29
ни одного отзыва
0 0 0
Положительный Нейтральный Отрицательный

Услуга

Опубликовать
Отмена


Отзывы клиентов об Корея Моторс

Для публикации отзыва необходимо авторизоваться на сайте.

Услуга
Опубликовать
Смотреть все отзывы