Альфа Моторз, Харьков

Honda
Адрес: ул. Шевченко, 67
показать на карте

Описание

Ищите официального и надежного дилера для автомобиля марки Honda в Харькове? Автосалон «Альфа Моторз» уже больше десяти лет предлагает своим посетителям только лучшее из лучших. В рамках работы нашего автодилера Вы можете не только приобрести именно ту модель, которая удовлетворит все Ваши запросы и требования, но и получить качественное сервисное техническое обслуживание, а так же советы лучших современных специалистов, которые знают свое дело.
Мы предлагаем Вам оценить сервис работы наших подъемников, стенда развал-схождение, поста электроники, мойки и шиномонтажа. Работа все этих отделов – это гарантия высшего сервиса и качества. Работа в нашем автосалоне осуществляется с помощью только оригинальных запчастей и надежных методик.
Отличие нашего автосалона так же представлено тем, что мы дарим комфорт и надежность не только Вашему автомобилю, но и хозяину благодаря наличию современной гостевой зоны: чай, кофе, телевиденье и даже онлайн прослеживание за работой над Вашей машиной. Да, именно таким должно быть обслуживание высшего класса владельцев прекрасных Honda.
Написать отзыв
ул. Шевченко, 67
уже один отзыв
1 0 0
Положительный Нейтральный Отрицательный

Услуга

Опубликовать
Отмена


Отзывы клиентов об Альфа Моторз

Для публикации отзыва необходимо авторизоваться на сайте.

Услуга
Опубликовать
Смотреть все отзывы