Луцк-Экспо, Луцк

Honda
Адрес: ул. Дубненская, 12
Телефон: (033) 228-44-40
E-mail: info@lutsk-expo.com
Сайт: honda-lutsk.com
показать на карте

Описание

«Вик-Экспо» - крупный мультибрендовый дилер в Ровенской и Луцкой областях
На сегодняшний день группа компаний «Вик-Экспо» и «Вик-Партнер» открыли порядка десяти автосалонов, специализирующихся на реализации представленного на украинском ранке ассортимента автомобилей марок Honda, Nissan, Skoda, Volkswagen, Renault, Seat, Fiat и BYD. Узнать автосалоны «Вик-Экспо» и «Вик-Партнер» можно по созвучным названиям: в Луцке – это сеть «Автоград», презентующая модели Seat и BYD, а в Ровенской области – «Вик-Экспо» с модельным рядом Volkswagen, Skoda и Fiat, «Вик-Кар», реализующий автомобили Honda и «Вик-Партнер», официально предлагающий гостям салонов ознакомиться с моделями Renault и Nissan.
Современные и укомплектованные всем необходимым, автосалоны включают выставочные залы, боксы станций технического обслуживания автомобилей, площадки для проведения тест-драйвов и удобные парковочные зоны. Сотрудничество с опытным официальным дилером даст возможность взвешенно и экономно приобрести новое или подержанное авто, получить гарантии качества и возможность обслуживаться на авторизированных станциях технического обслуживания, осуществляющих гарантийное и послегарантийное обслуживание, ремонт и замену комплектующих, мойку и «рестайлинг» фирменными аксессуарами.
Компания «Вик-Экспо» предоставляет клиентам возможность осуществить покупку автомобилей в кредит, воспользовавшись услугами одного из банков-партнеров. Чтобы максимально облегчить финансовую нагрузку для своих клиентов, в автосалонах действуют программы лизинга, кредитования и приобретения моделей в рассрочку, а так же разнообразные акционные предложения.
Написать отзыв
ул. Дубненская, 12
ни одного отзыва
0 0 0
Положительный Нейтральный Отрицательный

Услуга

Опубликовать
Отмена


Отзывы клиентов об Луцк-Экспо

Для публикации отзыва необходимо авторизоваться на сайте.

Услуга
Опубликовать
Смотреть все отзывы