Тойота Центр Харьков "Артсити", Харьков

Toyota
Адрес: ул. Кацарская, 2/4
показать на карте

Описание

«Тойота» - это, пожалуй, один из наиболее распространенных и востребованных производителей автомобилей высокого качества и надежной работы. Автомобили этой марки поступают в продажу на всех континентах страны. В Харькове автосалон «Арт Сити» представляет своим покупателям только лучшие модели современного производства. Наши автомобили – это залог Вашего успеха и удовлетворение от того, что Вы за рулем престижной, надежной и красивой машины.
Автодилер «Арт Сити» грамотно сочетает в своих стенах не только продажу качественной японской продукции, но и такого же уровня обслуживание, новаторские идеи и дополнительные процедуры и функции для уникальности владельца. Надежный техосмотр, ремонт запчастей и работа только с оригинальными деталями гарантируют Вам безопасность и подтверждают то, что вы сделали в нашем автосалоне правильный выбор.
Наши ценности и принципы работы, квалификация специалистов и развитие в техническом прогрессе – это залог Вашей радости и удовольствия при выборе и эксплуатации Тойоты.
Написать отзыв
ул. Кацарская, 2/4
ни одного отзыва
0 0 0
Положительный Нейтральный Отрицательный

Услуга

Опубликовать
Отмена


Отзывы клиентов об Тойота Центр Харьков "Артсити"

Для публикации отзыва необходимо авторизоваться на сайте.

Услуга
Опубликовать
Смотреть все отзывы