Росавто, Киев

Gaz
Адрес: ул. Салютная, 2
Телефон: 044-207-37-77
Сайт: rosavto.com.ua/gaz
показать на карте

Описание

Для компании «Росавто» 2000 год стал стартовой отметкой начала долгого и интересного пути на украинский автомобильный рынок в качестве официального представителя крупнейших автомобилестроителей РФ - «Группы ГАЗ» и компании «АВТОВАЗ», а так же итальянской автомобильной фабрики Fiat. Статус авторизированного дилера таких известных марок – звание почетное и ответственное. Для того чтобы соответствовать высоким стандартам, заявленным и утвержденным автопроизводителями, компания «Росавто» динамично и целеустремленно работает над повышением качества обслуживания клиентов и предоставляемых дополнительных услуг, стремится внедрять новые технологии в техническом сервисе, гарантийном и пострагартийном обслуживании автомобилей.
Отдельно стоит отметить специализацию автосалона на реализации коммерческих автомобилей, грузовиков и автобусов «Группы ГАЗ». Именитый производитель коммерческой техники, объединяющий 13 предприятий по всей России, презентует в автосалоне «Росавто» модели компактных и грузовых автомобилей ГАЗель, грузопассажирских «ГАЗель-Фермер» и «ГАЗель-Бизнес», грузовых фургонов и городских грузовиков, спецтехники типа самосвал ГАЗ, автоподъемников АП-18, мусоровозов, молоковозов, автотопливозаправщиков ГАЗ, вакуумных машин, авторемонтных и вахтовых грузовиков, а так же машин скорой помощи.
Бесспорно, на весь модельный ряд автомобилей распространяются гарантии, как заводов-производителей, так и дилера в лице компании «Росавто». Партнеры и клиенты автосалона могут оценить высокое качество выполняемых на станции технического обслуживания работ, профессионализм мастеров мастерской, удобство по ремонту, замене и доукомплектации базовых моделей. Кроме этого, автосалон предлагает услуги кредитования и страхования, а так же программу трейд-ин, делая процесс покупки нового автомобиля выгодным, легким и приятным занятием.
Написать отзыв
ул. Салютная, 2
ни одного отзыва
0 0 0
Положительный Нейтральный Отрицательный

Услуга

Опубликовать
Отмена


Отзывы клиентов об Росавто

Для публикации отзыва необходимо авторизоваться на сайте.

Услуга
Опубликовать
Смотреть все отзывы