Порше Захид, Киев

Audi
Адрес: Киевская обл.,Киево-Святошинский р-н., с. Софиевская Борщаговка, ул. Вишневая, 1/А
показать на карте

Описание

Автоцентр "Порше Запад" в столичном регионе презентует Audi и Volkswagen
Желая при покупке нового автомобиля сделать ставку на высокое качество сборки, надежность и безопасность, многие автолюбители останавливают свой выбор на моделях Audi и Volkswagen. Ответственным партнером, представляющим именитые бренды в Киеве и Киевской области, по праву является компания "Порше Запад", которая в своей ежедневной работе стремится повышать лояльность к немецким автомобилям со стороны отечественных автомобилистов и увеличивать их представленность на рынке.
В соответствии с европейскими стандартами качества и стиля, автоцентр реализует широкий спектр моделей Volkswagen и Audi со склада и под заказ, предлагая совместно с банками-партнерами выгодные условия кредитования и лизинга, услуги автострахования и трейд-ин.
На территории автоцентра функционирует высокотехнологичная станция технического обслуживания, к основным услугам которой можно отнести гарантийное и постгарантийное обслуживание, кузовной ремонт и замену оригинальных запасных частей, установку дополнительного оборудования и аксессуаров, экспресс-сервис и сезонное хранение резины. СТО построено таким образом, что автовладелец всегда сможет наблюдать через окно или находясь вблизи автомобиля за тем, как проходит ремонт.
Автоцентр "Порше Запад" обладает собственным подменным фондом автомобилей, что позволяет клиентам сохранять привычную активность и мобильность в период ремонта своего автосредства. Среди прочих полезных и удобных предложений дилерского центра можно отметить наличие парка тест-драйв автомобилей, доступа к сети Интернет, услуги бесплатного заказа такси до ближайшей станции метро, запасных частей Economy, автомойки и скидок выходного дня.
"Порше Запад" - это высокое качество и стиль, теплая атмосфера и приветливый персонал.
Написать отзыв
Киевская обл.,Киево-Святошинский р-н., с. Софиевская Борщаговка, ул. Вишневая, 1/А
пользователи обсуждают
1 1 1
Положительный Нейтральный Отрицательный

Услуга

Опубликовать
Отмена


Отзывы клиентов об Порше Захид

Для публикации отзыва необходимо авторизоваться на сайте.

Услуга
Опубликовать
Смотреть все отзывы