Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном», Киев

Toyota
Адрес: Столичное шоссе, 90
показать на карте

Описание

«Автосамит на Столичном» - надёжный официальный дилер TOYOTA в Киеве
Крупный Тойота центр, созданный лидером отечественного автомобильного рынка Украины, корпорацией «УкрАвто», совсем недавно распахнул свои двери в Киеве, на Столичном шоссе, 90 под вывеской «Автосамит на Столичном». Шестнадцатилетний опыт сотрудничества компании с японской маркой TOYOTA, помноженный на стремление создать достойный дилерский центр продаж, соответствующий европейскому уровню и стандартам марки, в итоге воплотились в месте, где можно с комфортом и уверенностью выбрать машину своей мечты.
Специалисты «Автосамит на Столичном» готовы посодействовать каждому, кто решит посетить автосалон, выбрать из широкого спектра наиболее соответствующую всем его требования машину, а так же опробовать её во время тест-драйва. Для ценителей внедорожных моделей автоцентр предлагает поучаствовать в тест-драйве по бездорожью, оценив качество сборки, высокую проходимость и управляемость кроссоверов TOYOTA. Опытные консультанты расскажут о действующих программах кредитования, лизинга и автострахования от неприятных ситуаций, а так же помогут в выборе дополнительных аксессуаров или оригинальных запасных частей.
Отдельно стоит отметить, размещенную на 1 700 квадратных метрах станцию технического обслуживания, оснащенную ремонтно-диагностическим оборудованием, 20 подъемниками и 24 постами для проведения ремонтно-профилактических, малярных, кузовных работ любой степени сложности.
Специально для своих клиентов, автоцентр «Автосамит на Столичном» постоянно обновляет акционные и специальные предложения, позволяющие заметно экономить средства как на приобретении новых моделей TOYOTA, так и на услугах станции технического обслуживания.
Написать отзыв
Столичное шоссе, 90
уже один отзыв
0 1 0
Положительный Нейтральный Отрицательный

Услуга

Опубликовать
Отмена


Отзывы клиентов об Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном»

Для публикации отзыва необходимо авторизоваться на сайте.

Услуга
Опубликовать
Смотреть все отзывы