Атлант-М Лепсе, Киев

Volkswagen
Адрес: бул. Ивана Лепсе, 4
показать на карте

Описание

Автоцентр "Атлант-М Лепсе" – Ваш проводник в мир немецких автомобилей Volkswagen
С момента своего официального открытия в 2000 году, дилерский центр "Атлант-М Лепсе" получил признание в качестве лучшего дилера Volkswagen в Украине и лучшего сервиса года, благодарные отклики от клиентов, многие из которых стали постоянными, а так же заслужил доверие со стороны партнеров. Внимательное отношение к сотрудникам компании позволило объединить профессионалов своего дела, беспрестанно повышающих свой квалификационный уровень, в одном дружном коллективе "Атлант-М Лепсе".
В автоцентре представлен широкий ассортимент автомобилей Volkswagen, которые можно приобрести как со склада, так и под заказ. Менеджеры демонстрационного зала оказывают содействие в выборе моделей и их комплектации, а так же в вопросах, касающихся кредитования, автострахования и лизинга. Все финансовые услуги предоставляются проверенными банками-партнерами, страховыми и лизинговыми компаниями на открытых и выгодных условиях.
Отдельно стоит рассказать о действительно масштабном сервисном центре компании, который в 2008 году претерпел модернизацию и перестройку, был оснащен передовым и высококачественным оборудование. На сегодняшний день автоцентр располагает зоной ремонта и обслуживания немецких машин, площадью более 1600 кв.м., малярно-рихтовочной зоной, занимающей 720 кв.м., а так же крупнейшим в Украине складом комплектующих и запасных частей Volkswagen.
В огромном перечне предоставляемых на СТО автоцентра "Атлант-М Лепсе" услуг можно выделить диагностические и ремонтные работы ходовой части, коробки передач, электронного оборудования, двигателя, услуги развала-схождения, балансировки, восстановления кузова, шиномонтажа, покраски, NANO-покрытия, рихтовки, установки дополнительного оборудования, а так же тюнинг. Клиентам не приходится долго ждать своей очереди, ведь сервисная станция готова принять одновременно до 10 автомобилей, а так же переживать о качестве работ, всё будет сделано профессионально, оперативно и с учетом всех пожеланий.
Написать отзыв
бул. Ивана Лепсе, 4
ни одного отзыва
0 0 0
Положительный Нейтральный Отрицательный

Услуга

Опубликовать
Отмена


Отзывы клиентов об Атлант-М Лепсе

Для публикации отзыва необходимо авторизоваться на сайте.

Услуга
Опубликовать
Смотреть все отзывы