ВиДи-Скай, Киев

Mazda
Адрес: ул. Большая Кольцевая, 60
показать на карте

Описание

Концептуальный дилерский центр продаж, созданный на 2 200 квадратных метрах по типу 3-S комплекса, объединяет в себе просторный и светлый демонстрационный зал всей линейки автомобилей Mazda, станцию сервисного обслуживания, а так же магазин по продаже запасных частей и аксессуаров. «ВиДи-Скай» предлагает к услугам клиентов удобную зону отдыха с Wi-Fi доступом, детским уголком и мини-кафе для того, чтобы перевести дух в стремительном ритме жизни и получить удовольствие от посещения автоцентра.
Высокая пропускная способность и отличная техническая комплектация отличают станцию технического обслуживания «ВиДи-Скай». Площадь в 1 350 квадратных метров позволила проектировщикам разместить 14 постов по ремонту и обслуживанию Mazda, два из которых постоянно принимают автомобили и ещё на двух осуществляется мойка и чистка салона.
Удачное расположение автоцентра «ВиДи-Скай» в составе Города Автомобилей «Види АвтоСити» дарит клиентам дополнительные возможности проведения тест-драйва, премиального индивидуального обслуживания, кредитования, приобретения авто по программе трейд-ин, страхования и единой программе лояльности, предусматривающей скидки как на покупку нового Mazda, так и на сервисное обслуживание, приобретение фирменных аксессуаров и запасных частей.
Среди разнообразия дилерских услуг, доступных клиентам концептуального центра, отдельно отметим «ВиДи Прокат». Каждый клиент станции технического обслуживания автоцентра может на время проведения ремонтных работ получить подменный автомобиль на прокат, оставаясь динамичным и свободным в перемещении.
Написать отзыв
ул. Большая Кольцевая, 60
пользователи рекомендуют
3 0 0
Положительный Нейтральный Отрицательный

Услуга

Опубликовать
Отмена


Отзывы клиентов об ВиДи-Скай

Для публикации отзыва необходимо авторизоваться на сайте.

Услуга
Опубликовать
Смотреть все отзывы