Италавто Центр, Киев

Alfa Romeo
Адрес: ул. Академика Туполева, 19
Телефон: 044-490-54-04
Сайт: italauto.ua
показать на карте

Описание

Передовые технологии, высокий уровень безопасности и надежности, стильный дизайн и индивидуальность сплелись воедино в линейке автомобилей старейшего итальянского концерна FIAT – материнской компании марок ALFA ROMEO та LANCIA.
Автомобильный салон «Италавто Центр» с радостью открывает для украинских автомобилистов возможность реализовать свою мечту – приобрести достойный автомобиль с гарантией завода-изготовителя и поддержкой авторизированного дилера в Украине. Сделать правильный и взвешенный выбор в пользу одной из представленных в салоне моделей поможет ненавязчивое консультирование менеджеров выставочного зала, готовых подробно обрисовать все конструкторские и динамические характеристики автомобилей, а так же провести тест-драйв. Менеджеры финансового отдела автосалона предложат клиентам осуществить покупку автомобиля в кредит, оформить договор страхования или арендовать выбранную модель с последующим правом выкупа по программе лизинга. Отметим, что особые условия ожидают корпоративных клиентов и представителей бизнеса. А для всех без исключения клиентов компания «Италавто Центр» разработала программу «Италавто Ассистанс», предусматривающую информационную и организационную поддержку водителей на дороге, помощь при ДТП, вызов эвакуатора и прочие услуги.
С покупкой автомобиля у официального дилера взаимовыгодное и полезное для обеих сторон сотрудничество с «Италавто Центр» только начинается. Ведь в автосалоне реализуются услуги по диагностике, ремонту и обслуживанию автомобилей всех классов с применением новейшего оборудования и комплексного подхода к предотвращению и решению проблем, связанных с технической исправностью машин. СТО укомплектовано компьютерным стендом «развала-схождения» колес, автоматизированной станцией заправки кондиционеров, необходимым оборудованием и опытом шиномонтажа и балансировки, предпродажной подготовки автосредств, а так же комплектации дополнительным оборудованием.
Написать отзыв
ул. Академика Туполева, 19
уже один отзыв
1 0 0
Положительный Нейтральный Отрицательный

Услуга

Опубликовать
Отмена


Отзывы клиентов об Италавто Центр

Для публикации отзыва необходимо авторизоваться на сайте.

Услуга
Опубликовать
Смотреть все отзывы