АВТОРИНА, Харьков

Alfa Romeo
Адрес: ул. Большая Панасовская, 29
Телефон: (057) 717 55 99 , (093) 194 05 40
E-mail: o.korlyakov@fiat.kharkiv.ua, service@fiat.kharkiv.ua
Сайт: alfaromeo.kh.ua
показать на карте

Описание

Компания «АВТОРИНА» является официальным дилером автомобилей ALFA ROMEO в Харьковской обл. и работает в соответствии с высокими требованиями, которые предъявляет своим дилерам всемирно известный итальянский автопроизводитель.Основным видом деятельности нашей компании «АВТОРИНА» является продажа новых автомобилей ALFA ROMEO; сертифицированный фирменный сервисный центр компании ALFA ROMEO "Авторина" проводит гарантийное, постгарантийное и сервисное обслуживание, продажу оригинальных запасных частей, аксессуаров для автомобилей, установку дополнительного оборудования.
Компания «АВТОРИНА» предосталяет следующие виды услуг:
•    консультации опытных менеджеров по продажам;
•    проведение тест-драйва;
•    оформление покупки;
•    предоставление помощи в оформлении кредита, лизинга и страхования;
•    предоставление гарантийного и послегарантийного обслуживания;
•    предоставление сервисных услуг.
В шоу-руме компании «АВТОРИНА» представлен сертифицированный в Украине модельный ряд автомобилей ALFA ROMEO, которые славятся своим свежим и ярким стилем, подлинно итальянским дизайном и высокими технологиями. Квалифицированные менеджеры нашего автоцентра всегда помогут подобрать модель в соответствии с Вашими пожеланиями, проведут подробную техническую консультацию и пригласят совершить тест-драйв.
Все предлагаемые автомобили ALFA ROMEO адаптированы к эксплуатации в условиях украинских дорожных реалий и имеют гарантию 36 месяцев или 100 000 км пробега, в зависимости от того, что наступит раньше.
Мы не просто продаем продукцию старейшего итальянского автопроизводителя, но и осуществляем весь спектр услуг, связанных с последующим обслуживанием Вашего нового автомобиля после покупки. Мы хотим, чтобы люди, приходя к нам, чувствовали себя как дома, в кругу хорошо знакомых друзей. Надеемся, что с открытием нашего дилерского центра «АВТОРИНА» в Харькове довольных владельцев автомобилей ALFA ROMEO станет значительно больше.
Будем рады Вас видеть в нашем автосалоне ALFA ROMEO "Авторина", по адресу г. Харьков, ул. Большая Панасовская, 29 (ул. Котлова)!
Alfa Romeo
Написать отзыв
ул. Большая Панасовская, 29
ни одного отзыва
0 0 0
Положительный Нейтральный Отрицательный

Услуга

Опубликовать
Отмена


Отзывы клиентов об АВТОРИНА

Для публикации отзыва необходимо авторизоваться на сайте.

Услуга
Опубликовать
Смотреть все отзывы