Нико-Захид , Львов

Audi
Адрес: ул. Липинского, 50-Б
показать на карте

Описание

Надежные, стильные, безопасные и функциональные автомобили немецкого качества от концерна Audi становятся все более доступны и притягательны для отечественных автолюбителей. Не последнюю роль в этом уверенном «шествии» именитой марки на украинском рынке сыграла группа компаний «НИКО», которая более 20 лет специализируется на поставках автомобилей известных брендов в Украину. Новым дилерским салоном компании «НИКО» стал автоцентр Audi, который во Львове получил название «НИКО-Захид». 
Партнеры, клиенты и гости автосалона давно оценили высокий уровень организации дилерского центра, широкий модельный ряд автомобилей серий Audi А1, А3, А4, А5, А6, А7, А8, Q3, Q5, Q7, TT и R8, квалификацию сотрудников отдела продаж, финансового и сервисного направлений, а так же отдела запчастей и аксессуаров.
С целью повышения удобства клиентов при покупке моделей Audi в автосалоне «НИКО-Захид» предусмотрены разнообразные формы приобретения автомобилей, включающие финансовую аренду (лизинг), покупку в кредит как новых, так и подержанных авто, а так же сопутствующие услуги страхования. К тому же, маркетинговая служба компании постоянно предлагает все новые акционные предложения, предполагающие экономию на проверке технической безопасности машины, проведении ремонтных работ, диагностике систем кондиционирования и климат-контроля, покупке комплектующих и аксессуаров по специальной цене и многое другое. 
Написать отзыв
ул. Липинского, 50-Б
пользователи хвалят
2 0 0
Положительный Нейтральный Отрицательный

Услуга

Опубликовать
Отмена


Отзывы клиентов об Нико-Захид

Для публикации отзыва необходимо авторизоваться на сайте.

Услуга
Опубликовать
Смотреть все отзывы