Ауди Центр Випос, Киев

Audi
Адрес: ул. Дегтяревская, 54
показать на карте

Описание

Ауди Центр ВИПОС - проверенный дилер достойных автомобилей
С начала прошлого века и по текущий день с каждым проданным автомобилем, инновационной мыслью конструкторов немецкого завода, воплощенной в новой модели, пишется история Audi. Новые горизонты открылись перед брендом после слияния в 1964 году с Volkswagen Group, именно в этом статусе автомобили Audi в начале 90-х годов после распада Советского Союза появились на отечественном рынке.
На сегодняшний день, одним из официальных дилеров немецкой марки в Украине является "Ауди Центр ВИПОС", расположенный в Киеве по адресу: ул. Дегтяревская, 54. Современный автоцентр предлагает всем желающим ознакомиться с разнообразным модельным рядом Audi, представленным линейками А1,3,4,5,6,7,8; Q3,5,7 и ТТ, получить пакет сервисных услуг, облегчающих обслуживание и содержание автомобилей, а так же воспользоваться возможность приобрести модели по кредитным и лизинговым программам. Специалисты дилерского центра, обладая соответствующей компетенцией, готовы проконсультировать в вопросах замены комплектующих и заказа оригинальных запасных частей, на станции технического обслуживания произвести диагностику, ремонт или же косметические процедуры, такие как мойка, полировка, тонировка и антистатическая обработка автомобилей.
Для удобства и безопасности на дороге клиентов "Ауди Центр ВИПОС" действует программа "Сервис-мобиль Ауди", предполагающая возможность вызова эвакуатора, замены колес, свечей зажигания, кондиционеров, воздушных фильтров и АКБ, небольшого ремонта электропроводки, помощи при запуске автомобиля в сложных погодных условиях и многое другое.
Автоцентр "Ауди Центр ВИПОС" стремиться оправдать ожидания своих клиентов и потому реализует программу лояльности для владельцев автомобилей Audi, беспрестанно повышая объем и уровень качества предоставляемых услуг, а так же чутко реагируя на пожелания и отзывы партнеров и клиентов.
Написать отзыв
ул. Дегтяревская, 54
пользователи рекомендуют
3 0 0
Положительный Нейтральный Отрицательный

Услуга

Опубликовать
Отмена


Отзывы клиентов об Ауди Центр Випос

Для публикации отзыва необходимо авторизоваться на сайте.

Услуга
Опубликовать
Смотреть все отзывы