Бавария Моторс, Харьков

BMW
Адрес: пр. Гагарина, 39А
показать на карте

Описание

Официальный автодилер моделей марки BMW в Харькове и области – «Бавария Моторс» вот уже с 2005 года бережет и приумножает свои традиции продажи и обслуживания автомобилей лучшей марки.
Наши старые традиции и новые подходы к работе подарят Вам ощущение уникальности и неповторимости, шика и элегантности высшего уровня. Ощущение комфорта и понимания – это главный залог работы с клиентом. В стенах нашего автосалона расположен огромный зал с новыми моделями BMW разных серий, огромный современны сервисный центр и участок для кузовного ремонта. Так же «Бавария Моторс» представляет своим посетителям укомплектованный магазин оригинальных запчастей и аксессуаров для автомобилей, а так же уютное кафе для желающих отдохнуть.
Мы работаем не только с моделями, которые поступают в продажу, но и помогаем осуществить клиенту заказ желаемой марки автомобиля с индивидуальной комплектацией. «Бавария моторс» - это свой маленький мир больших стильных и надежных автомобилей, высокотехнологического обслуживания и приятной атмосферы.
Написать отзыв
пр. Гагарина, 39А
уже один отзыв
0 1 0
Положительный Нейтральный Отрицательный

Услуга

Опубликовать
Отмена


Отзывы клиентов об Бавария Моторс

Для публикации отзыва необходимо авторизоваться на сайте.

Услуга
Опубликовать
Смотреть все отзывы