АВТ Бавария, Киев

BMW
Адрес: ул. Мечникова, 2
показать на карте

Описание

Сеть крупных и многофункциональных дилерских автоцентров, объединенных вывеской «АВТ Бавария», активно работают в Киевском регионе, реализуя широчайший модельный ряд Баварского моторного завода (BMW). Здесь просторные шоу-румы впечатляют любителей и почитателей бренда BMW, сочетающего в себе немецкое качество и уникальный самобытный стиль, присущий исключительно Баварской марке.
На сегодняшний день, модельная линейка именитых автомобилей представлена семействами BMW series – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, моделями Х - 1, 3, 5, 6; М6 и Z4, импортированными напрямую с заводов-производителей с соблюдением всех установленных отечественным законодательством правил и законов.
Надежный партнер BMW в столичном регионе - компании «АВТ Бавария» предлагает своим клиентам широкий спектр финансовых услуг, включающих в себя портфель программ для физических и юридических лиц по части кредитования и страхования, лизинга и сервисного обслуживания. Отметим, что в автосалонах реализованы особые условия для корпоративного сектора, позволяющие подобрать коммерческий или представительский автотранспорт с индивидуальной комплектацией с учетом предпочтений самых требовательных клиентов.
Написать отзыв
ул. Мечникова, 2
ни одного отзыва
0 0 0
Положительный Нейтральный Отрицательный

Услуга

Опубликовать
Отмена


Отзывы клиентов об АВТ Бавария

Для публикации отзыва необходимо авторизоваться на сайте.

Услуга
Опубликовать
Смотреть все отзывы