Атлант, Киев

Chrysler
Адрес: ул. Краснознаменная, 167-А
показать на карте

Описание

Автомобильный центр «Атлант» - аккредитованный дилер Daimler AG
Крупный автомобильный центр «Атлант», расположенный в столице на улице Краснознаменной 167-А, является официальным дилером автомобилей марки Mercedes-Benz, а так же реализует грузовые машины индийского автомобилестроителя ТАТА Motors, легковые и коммерческие модели Opel, внедорожные Jeep и легковые модели ЗАЗ, представленные линейками VIDA, Forza, Lanos и Sens.
Модельный ряд автомобилей Mercedes-Benz максимально широк и разнообразен, в спектре предлагаемых моделей каждый ценитель неординарных, безопасных и высококлассных автомобилей, проверенных временем, найдёт машину по душе. А помогут в этом квалифицированные и опытные менеджеры отдела продаж, которые готовы проконсультировать по любой понравившейся модели, подобрать совместно с банками-партнерами – выгодные условия покупки в кредит и лизинг, а так же оформить программу страхования от рисков «КАСКО».
Специальные условия и программы по приобретению автомобилей и их последующему обслуживанию предусмотрены для корпоративных клиентов, оптовых покупателей, а так же бюджетных организаций.
Все клиенты автомобильного центра «Атлант» могут воспользоваться услугами современной станции технического обслуживания, специализирующейся на сервисе как грузовых, коммерческих машин и автобусов, так и легковых автосредств, выполняя работы своевременно и качественно. Существенным преимуществом СТО «Атлант» является наличие собственного склада комплектующих и запасных частей именитых брендов, что значительно сокращает сроки выполнения ремонтных и сервисных работ.
Chrysler
Написать отзыв
ул. Краснознаменная, 167-А
ни одного отзыва
0 0 0
Положительный Нейтральный Отрицательный

Услуга

Опубликовать
Отмена


Отзывы клиентов об Атлант

Для публикации отзыва необходимо авторизоваться на сайте.

Услуга
Опубликовать
Смотреть все отзывы