АвтоЦентр-Киев, Киев

Fiat
Адрес: ул. Братиславская, 52
показать на карте

Описание

«АвтоЦентр-Киев» - мультибрендовый дилер LADA, FIAT, RENAULT, BYD, CHERY в Киеве
Сильный и опытный участник автомобильного рынка в столичном регионе – группа компаний «АвтоЦентр-Киев» с 2005 года официально презентует модели LADA ОАО «АвтоВАЗа», итальянские автомобили FIAT и французские RENAULT, а так же является партнером концернов BYD, CHERY и дилером корейских мотоциклов Hyosung. Все шесть брендов представлены в ТОЦ «Б-52», где так же располагаются МРЭО №4 и МРЭО №10. Такое соседство дает возможность клиентам автоцентра сэкономить время и одновременно с приобретением нового авто произвести его регистрацию.
Опытные консультанты помогут подобрать легковую или коммерческую модель в любой ценовой категории, в комфортной обстановке узнать обо всех технических особенностях и комплектации выбранного автомобиля или мотоцикла, а при желании – провести тест-драйв. Отдельно заметим, что «АвтоЦентр-Киев» реализует российские модели LADA и одновременно проводит их техническое обслуживание на сертифицированной станции, производя без потери гарантии установку аксессуаров и дополнительного оборудования.
Финансовые услуги кредитования, лизинга и страхования автомобилей в дилерском центре реализованы при участии надежных и проверенных временем партнеров, предлагающих прозрачные и выгодные программы. Не обойтись автомобильному дилерскому центру и без специализированной станции технического обслуживания, которая в случае «АвтоЦентра-Киев» осуществляет гарантийное и послегарантийное сопровождение моделей LADA, RENAULT, FIAT и CHERY, их плановое ТО, диагностику, ремонт и замену комплектующих, а так же тюнинг, сварочно-рихтовочные и покрасочные работы.
Постоянные клиенты автоцентра не остаются без внимания и регулярно участвуют в сезонных акциях и скидках, организованных компанией в рамках программы «SERVICE CARD».
Написать отзыв
ул. Братиславская, 52
пользователи рекомендуют
3 0 0
Положительный Нейтральный Отрицательный

Услуга

Опубликовать
Отмена


Отзывы клиентов об АвтоЦентр-Киев

Для публикации отзыва необходимо авторизоваться на сайте.

Услуга
Опубликовать
Смотреть все отзывы