Днипро Мотор Инвест, Киев

Honda
Адрес: ул. Якутская, 14
показать на карте

Описание

Более двадцати одного года компания «Днипро Мотор Инвест» с энтузиазмом и стремлением вперёд представляет автомобили Honda. За это время был накоплен колоссальный опыт продажи и обслуживания японских моделей, их адаптации к местной климатической зоне и дорожному покрытию. Множество инновационных, передовых и непростых решений было принято для того, чтобы каждый настоящий и потенциальный клиент мог получить полный пакет сервисных, консультационных, предпродажных и послепродажных услуг, соответствующих европейским стандартам качества, о чем свидетельствует успешная сертификация по международному стандарту ISO 9001:2000 в 2004 году.
На сегодняшний день, актуальный модельный ряд Honda представлен автомобилями Civic, Jazz, Accord, CR-V, CR-Z, Pilot, Crosstour, а так же мотоциклами различных классов и квадроциклами. Приобретая автомобильную или мототехнику в «Днипро Мотор Инвест», клиенты могут воспользоваться кредитными, лизинговыми и страховыми программами, а так же услугой трейд-ин. Каждая из этих программ позволяет совместно с консультантами подобрать удобные и выгодные условия, оговорить все детали и заранее просчитать полную стоимость услуг без скрытых платежей.
На официальном сайте «Днипро Мотор Инвест» всегда можно найти актуальную информацию об акционных предложениях, получить ответы на сложные технические вопросы, узнать о новостях марки Honda, заказать звонок или же подписаться на рассылку.
Написать отзыв
ул. Якутская, 14
ни одного отзыва
0 0 0
Положительный Нейтральный Отрицательный

Услуга

Опубликовать
Отмена


Отзывы клиентов об Днипро Мотор Инвест

Для публикации отзыва необходимо авторизоваться на сайте.

Услуга
Опубликовать
Смотреть все отзывы