Автоберег HYUNDAI на Бальзака, Киев

Hyundai
Адрес: ул. Оноре де Бальзака, 7
показать на карте

Описание

Компания «Автоберег», единственный дилер марки Hyundai на Левом берегу столицы, сделала отличный подарок жителям Деснянского района - открыла свой первый официальный автосалон по продаже и обслуживанию автомобилей Hyundai.
«Автоберег» HYUNDAI на Бальзака – дилерский центр «3-в-1»: автосалон по продаже автомобилей, сервисный центр по их ремонту и обслуживанию, склад товарных автомобилей и автозапчастей. Также, на территории предприятия расположен современный моечный комплекс.
Новый автоцентр полностью соответствует высоким стандартам по обслуживания клиентов, регламентируемыми ООО «Хюндай Мотор Украина». Таким образом, учтены интересы и потенциальных покупателей, и многочисленных владельцев автомобилей корейской марки. В ходе строительства были соблюдены все нормы и требования по отношению к дилерским предприятиям бренда Hyundai, предъявляемые «Hyundai Motor Company» к объектам такого уровня. Это касается, прежде всего, комфорта посетителей при покупке и сервисном обслуживании автомобилей Hyundai.
Площадь салона составляет 323 кв.м. и включает в себя несколько условно выделенных зон. Так, в автосалоне посетитель может ознакомиться с широкой линейкой автомобилей Hyundai, представленной на украинском рынке. Квалифицированные специалисты предоставят необходимую информацию относительно возможной комплектации, условий продажи и максимально поспособствуют в решении интересующих Вас вопросов. Порадует гостей и «зона отдыха» со свободным доступом Wi-Fi, где можно выпить чашку чая/кофе и пообщаться в спокойной обстановке.
Официальный сервисный центр занимает площадь порядка 435 кв.м. Оснащенность современными диагностическими приборами, необходимыми инструментами и техникой позволяет осуществлять любые виды работ. Выполняют ремонт опытные мастера на оборудовании ведущих европейских производителей: BOSCH, HUNTER, AMI, FINI, MAD.
Новейшие технологии и грамотные специалисты – гарантия точной диагностики и качественного ремонта автомобиля.
Мойка с двумя автономными постами укомплектована лучшим на сегодняшний день профессиональным оборудованием Karcher – мирового лидера в данной сфере.
Клиенты, безусловно, оценят тот факт, что ООО «Автоберег» - клиентоориентированная компания. Гибкая политика в отношении с клиентами позволяет максимально учитывать даже самые требовательные интересы и пожелания, оперативно выполнять взятые на себя обязательства.
Компания «Автоберег» сделала все возможное, чтобы пребывание и обслуживание в дилерском центре было комфортным и продуктивным.

Наш адрес: 02230, Украина, г. Киев, Деснянский район, ул. Оноре де Бальзака, 7.
Контакты: Автосалон +38 (044) 591-8-591
Сервис +38 (044) 591-4-591
Моб.: +38 (050) 444-76-43

Режим работы:
АВТОСАЛОН
Пн.-Пт.: с 08:30 до 20:00
Сб.-Вс.: с 09:30 до 17:00
СЕРВИС
Пн.-Пт.: с 8:30 до 19:00
Сб.: с 9:00 до 16:00
Вс.: выходной
Написать отзыв
ул. Оноре де Бальзака, 7
пользователи хвалят
2 0 0
Положительный Нейтральный Отрицательный

Услуга

Опубликовать
Отмена


Отзывы клиентов об Автоберег HYUNDAI на Бальзака

Для публикации отзыва необходимо авторизоваться на сайте.

Услуга
Опубликовать
Смотреть все отзывы