Автоберег HYUNDAI на Усенко, Киев

Hyundai
Адрес: ул. Павла Усенко, 8
показать на карте

Описание

Новый автосалон ООО «Автоберег» -официального дилера ООО «Хюндай Мотор Украина»- открыт на улице ПавлаУсенко, 8!
Место выбрано не случайно: район Ленинградской площади – одна из главных транспортных развязокЛевого берега.
«Автоберег» HYUNDAI на Усенко -  современный дилерский центр мирового уровня.Произведена полная реконструкция помещенийи прилегающей территории. Главная задача компании «Автоберег» -обеспечение максимального комфорта посетителейпри покупке и послепродажном обслуживании автомобилей марки Hyundai, о чем свидетельствуетграмотное разделение площадей на функциональные зоны, наличие современных коммуникаций. Также, на территории расположена охраняемая парковка для клиентов и гостей дилерского центра.Работы по реконструкциипроводились в строгом соответствии со стандартами «HyundaiMotorCompany».В просторном автосалоне площадью 465кв.м. представлен широкий модельный ряд автомобилей брендаHyundai. Квалифицированные специалисты ответят на вопросы, помогут с выбором комплектации – одним словом, сделают все, чтобы клиент принял взвешенное и правильное решение. Наличие специалиста по кредитованию обеспечит возможность получить квалифицированную консультацию и подобрать оптимальные условия кредитования.Преимуществом обслуживания в сервисном центре является тесное сотрудничество со страховыми компаниями,  компетентные представители которой стараются сделать страхование максимально удобным и полезным продуктом для клиента.
Следует отметить и наличие «зоны отдыха», где можно свободно воспользоваться доступом Wi-Fi, выпить чашку чая/кофе.
«Автоберег» HYUNDAI на Усенко- это такжеофициальный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей. На площади 860 кв.м. установлено новейшее оборудование лучших европейских производителей: INTERTECH, MAHA, TEXA,MAD.Технический и кадровый потенциал позволяет производить диагностику и ремонт любой сложности и обслуживать одновременно порядка двадцати машин.
На территории автосалона размещен полноценный двухпостовоймоечный комплекс, укомплектованный профессиональнойтехникой немецкой фирмы Karcher, современными системами очистки и подогрева воды.
Стоит сказать, что компания «Автоберег» ответственно подошла к подбору сотрудников – в центре работают профессионалы, которые знают и любят свое дело.  Ключевой принцип работы– клиентоориентированность. Ни одно пожелание, замечание или требование посетителяне останется без внимания специалистов.
В ООО «Автоберег» уверены: клиент останется доволен уровнем сервиса и качеством предоставленных услуг!

Наш адрес: 02105,Украина, г. Киев, Днепровский район, ул. Павла Усенко, 8.
Контакты:Автосалон +38 (044) 351-00-51  
Сервис +38 (044) 351-01-51
Запчасти: +38 (044) 351-00-55

Режим работы:
АВТОСАЛОН
Пн.-Пт.:  с 08:30 до 20:00
Сб.-Вс.: с 09:30 до 17:00
СЕРВИС
Пн.-Пт.: с 8:30 до 19:00
      Сб.: с 9:00 до 16:00
      Вс.: выходной
Написать отзыв
ул. Павла Усенко, 8
пользователи хвалят
2 0 0
Положительный Нейтральный Отрицательный

Услуга

Опубликовать
Отмена


Отзывы клиентов об Автоберег HYUNDAI на Усенко

Для публикации отзыва необходимо авторизоваться на сайте.

Услуга
Опубликовать
Смотреть все отзывы