Авто-Актив, Киев

Infiniti
Адрес: пр. Победы, 134-А
показать на карте

Описание

"Авто-Актив" - вдохновение от покупки автомобилей Infiniti
Компания "Авто-Актив", с момента открытия дилерского центра продаж Infiniti в 2007 году, поддерживает статус надежного и первого официального представителя марки в Украине, стремясь обеспечивать должный уровень обслуживания покупателей элитных автомобилей с японским "сердцем".
Дилерский автоцентр, построенный по лекалам и стандартам бренда, на площади в 7 тысяч квадратных метров вмещает просторный демонстрационный зал, передовую станцию технического обслуживания, а так же магазин фирменных запасных частей и аксессуаров.
К услугам почетных гостей и клиентов автосалона "Авто-Актив" опытные консультанты и тест-драйв понравившейся модели, финансовая помощь в кредитовании, лизинге и страховании, программа трейд-ин и широчайший спектр сервисных работ по гарантийному обслуживанию Infiniti, тюнингу и замене запасных частей и комплектующих, а так же уходу за премиальным авто, подразумевающим полировку и тонировку, покрытие защитной пленкой, химчистку и мойку, в общем всё, что приведет автомобиль к безупречному виду.
Отдельным направлением в работе дилерского салона является VIP-обслуживание привилегированных гостей, которое обеспечит максимум удовольствия не только от езды за рулем Infiniti, но и от её обслуживания. А для всех без исключения клиентов действует программа поддержки Infiniti Assistance, позволяющая круглосуточно получать консультационную поддержку по телефону, а так же оперативное содействие в решении технических проблем на дороге, будь то замена колеса, вызов эвакуатора или другие необходимые услуги. В случае надобности, "Авто-Актив" предоставляет подменный автомобиль на время ремонта машины клиента.

Написать отзыв
пр. Победы, 134-А
уже один отзыв
1 0 0
Положительный Нейтральный Отрицательный

Услуга

Опубликовать
Отмена


Отзывы клиентов об Авто-Актив

Для публикации отзыва необходимо авторизоваться на сайте.

Услуга
Опубликовать
Смотреть все отзывы