ВиДи Либерти, Киев

Infiniti
Адрес: с. Чубинское ул. Киевская 51, 32-й км Бориспольского шоссе
показать на карте

Описание

Автосалон «ВиДи Либерти», открывшись в 2010 году, стал ещё одним успешным и перспективным направлением развития крупнейшей группы компаний «ВиДи Груп» - признанного лидера отечественного автомобильного пространства.
Японские премиум автомобили Infiniti получили соответствующую статусу презентацию в первоклассном автоцентре «ВиДи Либерти», расположившемся на 310 кв. метрах площади по адресу: 32-ой км Бориспольской трассы, с.Чубинское, ул. Киевская, 51.
Автосалон поставил перед собой основную задачу: предоставить привилегированное обслуживание всем гостям и клиентам центра, обеспечив полной и достоверной информацией о возможностях премиум автомобилей, условиях кредитования и страхования, лизинга и программы трейд-ин, процедуре оформления покупки и гарантийных обязательствах дилера.
Отдельная партнерская программа разработана специально для корпоративных клиентов, которые получают приятные скидки на приобретение моделей Infiniti, их сервисное обслуживание, ремонт и замену комплектующих, доукомплектацию, а так же профессиональную консультацию по обновлению номенклатуры служебных авто и их эксплуатации. Многие солидные клиенты автосалона, в число которых вошли Национальный Банк Украины, ОАО «ВТБ банк», ПАТ «ДБ «Сбербанк России», Львовская железная дорога, МТС, «Укренерго», «Энергоатом», «Лукойл-Украина» и многие другие, остановившие свой выбор на марке Infiniti, подтвердили доверие к «ВиДи Либерти» как надежному и выгодному партнеру.
Компанией «ВиДи Либерти» разработана авторская программа лояльности для всех клиентов автосалона, предполагающая получение карточки клиента трех уровней, отличающихся объемом накопленных скидок и других бонусов от их обладания. Даже автомобили, срок службы которых превышает 3 года, получают 20% скидку на покупку запчастей, столько же на оказание технических работ и 5% экономию на аксессуарах.
Написать отзыв
с. Чубинское ул. Киевская 51, 32-й км Бориспольского шоссе
уже один отзыв
1 0 0
Положительный Нейтральный Отрицательный

Услуга

Опубликовать
Отмена


Отзывы клиентов об ВиДи Либерти

Для публикации отзыва необходимо авторизоваться на сайте.

Услуга
Опубликовать
Смотреть все отзывы