Паритет Моторс , Киев

Kia
Адрес: ул. Н. Гринченка, 18
показать на карте

Описание

Мультибрендовый автоцентр «Паритет Моторс» презентует автомобили Hyundai и Kia
Основной целью своей деятельности компания «Паритет Моторс» считает построение долгосрочных, продуктивных и комфортных отношений со своими клиентами. Развиваясь в этом направлении, автосалоны компании осуществляют консультирование, продажу и послепродажное обслуживание автомобилей Hyundai и Kia, оказание финансовых услуг по кредитованию, лизингу и страхованию от рисков, а так же предпродажную подготовку корейских моделей.
В столичных автосалонах, расположенных по адресу: улица Н. Гринченко, 18 представлен широкий ассортимент легковых и внедорожных моделей Hyundai, а так же спецтехники, автобусов, микроавтобусов, средне и крупнотонажных машин отделения Hyundai Truck&Bus. Специализированный автоцентр Kia удивит разнообразием корейских моделей, как бюджетного, так и премиального классов.
Став клиентом «Паритет Моторс» каждый автовладелец Hyundai или Kia получит возможность обслуживаться на специализированной и адаптированной для работы с корейскими автомобилями сервисной станции. СТО осуществляет работы по ТО, кузовному ремонту, замене запасных частей и доукомплектации автомобилей автосигнализациями, замками, защитой двигателя, видеорегистраторами, интеллектуальными системами предотвращения аварий, шумоизолирующими устройствами, ксеноновыми фарами, аудио аппаратурой, GPS – навигаторами и многим другим.
Для корпоративных и частных клиентов в «Паритет Моторс» действуют программы лояльности, предусматривающие индивидуальный подход и обширный набор услуг, включающих гарантии от заводов-производителей, гибкие системы скидок на автомобили, запасные части, сервисное обслуживание и тюнинг, бесплатные услуги помощи на дороге «Assistance», помощь эвакуатора и консультационные услуги.
Написать отзыв
ул. Н. Гринченка, 18
ни одного отзыва
0 0 0
Положительный Нейтральный Отрицательный

Услуга

Опубликовать
Отмена


Отзывы клиентов об Паритет Моторс

Для публикации отзыва необходимо авторизоваться на сайте.

Услуга
Опубликовать
Смотреть все отзывы