Италмоторс Украина, Киев

Lancia
Адрес: ул. Новоконстантиновская 15/15
Телефон: 044-207-50-55
Сайт: italmotors.com.ua
показать на карте

Описание

В 2006 году на украинский рынок вышла компания «Италмоторс Украина» с одним автосалоном, заявив о себе как об официальном представителе известных во всем мире итальянских автомобильных марок Alfa Romeo, Fiat и Lancia. С тех пор «Италмоторс Украина» значительно преуспела в качестве аккредитованного дилера, расширив сеть автосалонов, значительно повысив объемы продаж, став лидером по реализации автомобилей Fiat, а главное, обрела надежных партнеров и многочисленных клиентов.
Компания в своей работе реализует актуальный модельный ряд итальянских автомобилестроителей, предоставляет расширенный комплекс услуг по лизингу и автострахованию, а совместно с Universal Bank - и по продаже автомобилей в кредит, стремясь сделать процедуру выгодной, прозрачной и легкой.
«Италмоторс Украина» заинтересована в долгосрочном сотрудничестве по гарантийному и сервисному обслуживанию, проведению малярных и кузовных работ, по комплектации оригинальными запчастями и аксессуарами.
Клиенты «Италмоторс Украина» могут быть уверены, что в ситуации наступления страхового случая менеджеры компании окажут информационную, техническую и организационную поддержку, при необходимости вызовут эвакуатор, а так же забронируют отель или оплатят билет, и все это в рамках специальной программы «Ассистанс».
Ещё одним важным направлением в работе автосалона является предоставление специального комплекса услуг и индивидуальных предложений для представителей бизнеса, в том числе приятной системы скидок на покупку автомобилей Alfa Romeo, Fiat и Lancia, а так же сервисное обслуживание.
Написать отзыв
ул. Новоконстантиновская 15/15
ни одного отзыва
0 0 0
Положительный Нейтральный Отрицательный

Услуга

Опубликовать
Отмена


Отзывы клиентов об Италмоторс Украина

Для публикации отзыва необходимо авторизоваться на сайте.

Услуга
Опубликовать
Смотреть все отзывы