Land Rover, Jaguar, ВиДи Пауэр Моторз, Киев

Land Rover
Адрес: ул. Большая Окружная, 58
показать на карте

Описание

Известные во всем мире, презентабельные и роскошные внедорожники британского автомобилестроителя Land Rover реализует в столице компания ВиДи Пауэр Моторз, одновременно осуществляя их полное сервисное сопровождение на авторизованной станции.
В дилерском автоцентре представлены модели максимально адаптированного к условиям бездорожья Defender, практичного и комфортабельного Freelander, вместительного и универсального Discovery, городского и яркого Range Rover Evoque, спортивного и динамичного Range Rover Sport, а так же традиционно стильного Range Rover. Все модели в обязательном порядке получают гарантийную поддержку и услуги послепродажного обслуживания, а так же участвуют в программе Land Rover Assistance, предполагающей техническую помощь водителям на дороге, информационную поддержку, доставку в ближайший авторизированный сервисный центр, а так же предоставление подменного автомобиля.
«ВиДи Пауэр Моторз» реализует и устанавливает оригинальные запасные части и аксессуары, придающие индивидуальности и увеличивающие практичность Land Rover. К таким аксессуарам можно отнести электрические лебёдки, дополнительные багажники, детские сидения, легкосплавные диски и многое другое.
На публичном сайте компании можно найти не только подробные сведения о моделях Land Rover и их технических характеристиках, но и множество полезной информации, учебные видеоматериалы, а так же советы по вождению в условиях бездорожья. У нас же вы можете ознакомится с отзывами клиентов компании ВиДи Пауэр Моторз.  
Написать отзыв
ул. Большая Окружная, 58
уже один отзыв
0 0 1
Положительный Нейтральный Отрицательный

Услуга

Опубликовать
Отмена


Отзывы клиентов об Land Rover, Jaguar, ВиДи Пауэр Моторз

Для публикации отзыва необходимо авторизоваться на сайте.

Услуга
Опубликовать
Смотреть все отзывы