Виннер Автомотив, Киев

Land Rover
Адрес: Московский пр., 24Д
показать на карте

Описание

"Виннер Автомотив" - компания, которую выбрали в качестве своего официального партнера марки Ford, Land Rover, Volvo и Porsche
Крупный мультибрендовый автомобильный салон "Виннер Автомотив" является одним из крупнейших автосалонов такого рода в Европе, предлагая отечественным автолюбителям разнообразный и актуальный модельный ряд автомобилей Ford и Volvo, Land Rover и Porsche, которые можно с комфортом приобрести в салоне, прежде оценив выбранное авто в движении на тест-драйве, воспользовавшись полным спектром предоставляемых дилерским центром гарантийных и постгарантийных услуг, палитрой возможностей станции технического обслуживания, осуществляющей качественный и эффективный сервис на передовом оборудовании по шведским стандартам. К тому же, опыт и квалификация мастеров СТО способствуют проведению тщательной диагностики автомобиля, а при необходимости - и заказе оригинальных запасных частей, за качество которых отвечает "Виннер Автомотив".
В автоцентре работает финансовая служба, позволяющая оформить приобретение нового авто в кредит или лизинг, а так же осуществить его страхование. Ещё одной актуальной и удобной услугой, реализованной в салоне, является трейд-ин - программа, позволяющая заменить старую машину на новую модель с доплатой при содействии официального дилера. Таким образом, клиенты экономят время на самостоятельной продаже авто и деньги на оценке его технического состояния, получают гарантии юридической и личной безопасности, а так же возможность эксплуатировать свою машину до момента получения новой.
В случае наступления непредвиденной ситуации на дороге, любой клиент "Виннер Автомотив" может воспользоваться специальной бесплатной услугой "Assistance", предполагающей получение пакета услуг по эвакуации машины до дилерского центра, выезду машины технической поддержки, подвозу топлива, мелкому ремонту и замене колес и пр.
Написать отзыв
Московский пр., 24Д
ни одного отзыва
0 0 0
Положительный Нейтральный Отрицательный

Услуга

Опубликовать
Отмена


Отзывы клиентов об Виннер Автомотив

Для публикации отзыва необходимо авторизоваться на сайте.

Услуга
Опубликовать
Смотреть все отзывы