АвтоИнтернешнл Метрополис, Киев

Mazda
Адрес: пр. Голосеевский, 15
показать на карте

Описание

«АвтоИнтернешнл Метрополис» - авторизованный дилер Mazda
Японские автомобили Mazda ценятся во всем мире, обретая с каждым годом все новых почитателей «старинной» марки, ведущей свою историю с 1920 года. Возможно, всё дело в имени зороастрийского бога Ахура Мазда, который покровительствует марке, и в честь которого названа компания, а может узнаваемый аутентичный дизайн и неповторимый характер, или же спортивный дух, присущий всем моделям Mazda, выделяют их среди конкурентов. Скорее всего, все эти факторы в совокупности обеспечивают бренду всё возрастающую популярность среди миллионов автолюбителей в разных уголках планеты, к которым присоединяются и отечественные водители.
На украинском рынке с 2003 года в качестве официального представителя автомобилей Mazda выступает компания «АвтоИнтернешнл Метрополис». С каждым годом возрастает уровень обслуживания клиентов компании, а так же спектр моделей, доступных для приобретения в салоне. На сегодняшний день, модельный ряд японских автомобилей представлен линейками компактных и маневренных Mazda 2, новых и респектабельных Mazda 3, высокотехнологичных и динамичных Mazda 6, внедорожных и изысканных Mazda CX-5 и Mazda CX-9.
«АвтоИнтернешнл Метрополис» специально для своих клиентов реализует проверенные и надежные автомобили, предоставляет консультационные услуги и возможность испытать выбранную модель во время тест-драйва, реализует совместно с банками-партнерами выгодные и прозрачные условия покупки Mazda в кредит. Неся ответственность перед своими клиентами, автоцентр внедрил программу поддержки на дороге «Mazda assistance», а так же широкий спектр сервисных услуг, предоставляемых лучшими мастерами своего дела на передовом автосервисном оборудовании СТО Mazda.

Написать отзыв
пр. Голосеевский, 15
уже один отзыв
0 1 0
Положительный Нейтральный Отрицательный

Услуга

Опубликовать
Отмена


Отзывы клиентов об АвтоИнтернешнл Метрополис

Для публикации отзыва необходимо авторизоваться на сайте.

Услуга
Опубликовать
Смотреть все отзывы