Автомобильный Дом Солли-Плюс, Харьков

Mercedes-Benz
Адрес: ул. Ак. Павлова, 323
показать на карте

Описание

Представлять легендарный немецкий бренд Мерседес-Бенц престижно и почётно, убеждены в компании "Солли-Плюс". Являясь официальным дилером марки в Харьковском регионе более 12 лет, автосалон стремиться соответствовать европейским стандартам в качестве обслуживания клиентов, гарантийном и сервисном обслуживании. Автомобильный Дом предлагает отечественным автолюбителям и ценителям ведущей торговой марки Мерседес-Бенц полный модельный ряд легковых автомобилей, внедорожников, а так же грузовых автомобилей, автобусов и микроавтобусов, объединенных в класс коммерческих авто.

К услугам клиентов функционируют авторизованные станции технического обслуживания по легковым и грузовым авто, просторные и удобные, отвечающие высоким требованиям немецкого концерна Даймлер АГ и укомплектованные передовым оборудованием: подъемниками, стендами развал/схождение, стендами балансировки колёс, проверки бензиновых двигателей, уникальным диагностическим оборудованием.

Автомобильный Дом "Солли-Плюс" в качестве официального дилера Mercedes-Benz в Украине гарантирует квалифицированное юридическое сопровождение купли/продажи, заключение авторизованной СТО о состоянии выбранной модели, предпродажное сопровождение, предложения по кредитованию, страхованию и лизингу.

Написать отзыв
ул. Ак. Павлова, 323
уже один отзыв
1 0 0
Положительный Нейтральный Отрицательный

Услуга

Опубликовать
Отмена


Отзывы клиентов об Автомобильный Дом Солли-Плюс

Для публикации отзыва необходимо авторизоваться на сайте.

Услуга
Опубликовать
Смотреть все отзывы