АВТ Бавария, Киев

MINI
Адрес: бул. Лепсе 4
показать на карте

Описание

Компания "АВТ Бавария" воодушевляет всех желающих креативно жить, передвигаться быстро и с комфортом к приобретению ярких, стильных, мощных и динамичных городских моделей MINI. Как известно, MINI является дочерним предприятием мирового британского гиганта BMW и своим появлением, без преувеличения, повлияла на массовое распространение малолитражных компактных автомобилей.
В Украине к числу немногочисленных авторизированных центров продаж моделей MINI можно отнести автосалон "АВТ Бавария", сотрудники которого с радостью познакомят с коллекцией MINI, ответят на интересующие вопросы и подробно расскажут о финансовых моделях покупки автомобилей: в кредит или лизинг при содействии банков-партнеров. Следующим этапом на пути к MINI-мечте может стать тест-драйв выбранного автомобиля, на который можно записаться как в автоцентре "АВТ Бавария", так и на сайте компании.
Пройдя прозрачную процедуру оформления покупки надежного "железного" друга у официального дилера, клиенты могут рассчитывать на соблюдение "АВТ Бавария" всех гарантийных обязательств, а так же постгарантийный сервис по прошествии двух лет с момента осуществления сделки. На все оригинальные запасные части, установленные в дилерских центрах сервисного обслуживания, действует скидка от 7 до 12%, а так же двухлетняя гарантия, не зависящая от пробега.
Компания "АВТ Бавария" не стоит на месте в своем развитии, стремясь расширять спектр услуг и возможностей для взаимного партнерства со своими клиентами. С недавних пор начала работать обновленная программа лояльности "MINI Roadside Assistance", основной задачей которой является не только информационная поддержка, но и реальная помощь клиентам автосалона на дороге в сложных и требующих оперативного реагирования ситуациях.
Написать отзыв
бул. Лепсе 4
пользователи хвалят
2 0 0
Положительный Нейтральный Отрицательный

Услуга

Опубликовать
Отмена


Отзывы клиентов об АВТ Бавария

Для публикации отзыва необходимо авторизоваться на сайте.

Услуга
Опубликовать
Смотреть все отзывы