Нико-Захид, Львов

Mitsubishi
Адрес: ул. Липинского 50-б
показать на карте

Описание

С момента открытия автоцентра «НИКО-Захид» в 2003 году, за его пределы выехали более 5000 новых обладателей высокотехнологичных автомобилей от японского бренда Mitsubishi. Такого результата дружная команда автосалона «НИКО-Захид» добилась благодаря высочайшему уровню сервиса и обслуживания, соответствующего требованиям и стандартам компании Mitsubishi Motors, ответственности перед клиентами и партнерами, тщательному подбору специалистов и постоянному повышению их квалификации, а так же строгому соблюдению взятых на себя гарантийных и послегарантийных обязательств. 

В автосалоне «НИКО-Захид» посетители всегда найдут широчайший ассортимент японских автомобилей, большой парк машин для проведения тест-драйва, опытных финансовых консультантов и менеджеров по работе с корпоративными клиентами, а так же передовую станцию технического обслуживания. Сервисная станция рассчитана на одновременное обслуживание 35 авто, в том числе 19 единиц - на специальных подъемниках, оборудована новейшим инструментарием и техникой, а так же укомплектована штатом опытных мастеров. Всё это позволило на сегодняшний день нарастить клиентскую базу автосервиса до 10 000 человек. 
Достойным дополнением к высочайшему уровню предпродажного и послепродажного обслуживания стало внедрение специальной программы лояльности «5 бриллиантов» для покупателей новых авто и существующих автовладельцев. Программа лояльности предполагает получение значимых бонусов на приобретение запчастей и аксессуаров, страхование или обслуживание авто, размер которых непосредственно зависит от стажа сотрудничества с официальным дилером Mitsubishi компанией «НИКО-Захид».
Mitsubishi
Написать отзыв
ул. Липинского 50-б
ни одного отзыва
0 0 0
Положительный Нейтральный Отрицательный

Услуга

Опубликовать
Отмена


Отзывы клиентов об Нико-Захид

Для публикации отзыва необходимо авторизоваться на сайте.

Услуга
Опубликовать
Смотреть все отзывы