Кий Авто Холдинг, Киев

Nissan
Адрес: Днепровская набережная, 16-А
показать на карте

Описание

Крупнейшим официальным представителем японской марки Nissan и французской Renault с 1996 года в Киеве и Киевской области является «Кий Авто Холдинг». В качестве сертифицированного дилера компания реализует прогрессивные модели для украинских потребителей оптом и в розницу, осуществляет их полное техническое и сервисное сопровождение, а так же ремонт разной степени сложности. Кроме этого, клиентам автоцентра не придется отвлекать время и ресурсы для поиска подходящих запасных частей и оригинальных аксессуаров, их так же можно приобрести на базе автоцентра.
Вся деятельность «Кий Авто» организована таким образом, чтобы максимально адекватно отвечать современным требованиям столичного автомобильного рынка, а так же все возрастающим потребностям и запросам его потребителей - автомобилистов. Вот уже много лет успешной работе автоцентра сопутствует высокая оценка качества предоставляемых им услуг, выполнения взятых на себя гарантийных обязательств перед партнерами и клиентами, а так же высокий профессионализм дружной команды «Кий Авто», насчитывающей более 200 человек.
Посетив автоцентр, каждый желающий сможет подобрать для себя автомобиль «по вкусу» среди широкого спектра моделей Nissan и Renault, получить грамотную консультацию, как по техническим, так и по финансовым вопросам, а так же без предварительной записи на месте провести тест-драйв, убедившись, что все модели адаптированы для эксплуатации на дорогах Украины.
В дальнейшем, все вопросы, связанные с обслуживанием автомобилей, сможет взять на себя компания «Кий Авто», располагающая отлично оборудованной станцией технического обслуживания. Здесь специально обученные мастера своего дела проведут ТО автомобиля, мелкий и капитальный ремонт двигателей и ходовой части, а так же осуществят тюнинг. Кроме того, площадь станции технического обслуживания, равная 3 200 кв.м., позволяет производить гарантийное обслуживание и доукомплектацию Nissan и Renault, мойку, замену запасных частей, рихтовку, покраску и прочие работы.

Написать отзыв
Днепровская набережная, 16-А
пользователи рекомендуют
3 0 0
Положительный Нейтральный Отрицательный

Услуга

Опубликовать
Отмена


Отзывы клиентов об Кий Авто Холдинг

Для публикации отзыва необходимо авторизоваться на сайте.

Услуга
Опубликовать
Смотреть все отзывы