АвтоАльянс Киев, Киев

Nissan
Адрес: ул. Корабельная, 4А
показать на карте

Описание

«Всё, что касается Nissan» - девиз компании «АвтоАльянс Киев», позиционирующей себя как опытного, надежного и знающего партнера, предоставляющего полный комплекс услуг по предпродажному и послепродажному обслуживанию японских автомобилей, поддержке их технического состояния во время эксплуатации, а так же консультированию автовладельцев. «АвтоАльянс Киев» обладает всеми материальными, ресурсными и кадровыми возможностями, благодаря которым клиенты автосалона получают широкий и полный спектр услуг, связанных с консультированием, проведением тест-драйва, оформлением сделки купли-продажи автомобилей, в том числе на условиях кредитования, оформлением страховой защиты, участием в программах Traid-in и последующем техническом сопровождении автомобилей.
Все автовладельцы имеют возможность воспользоваться авторизированной сервисной станцией технического обслуживания на 14 постов, способных принимать до 40 автомобилей в день. Инженеры и мастера станции ТО выполняют диагностические, ремонтные и гарантийные работы оперативно, качественно и ответственно, предлагая все виды малярно-рихтовочных работ, шиномонтаж и балансировку, ремонт и замену деталей, а так же установку дополнительного оборудования.
Для постоянных клиентов «АвтоАльянс Киев» действуют акции и программа лояльности «5 бриллиантов», включающая в себя постепенное увеличение объема и количества бонусов на покупку новых и подержанных авто, комплектующих, обслуживание моделей Nissan, автострахование и приобретение фирменных аксессуаров.
Воспользоваться услугами компании, записаться на ТО, заказать комплектующие или аксессуары, получить консультацию можно как в автосалоне по адресу: Киев, ул. Корабельная, 4а, так и воспользовавшись онлайн-сервисом на официальном сайте «АвтоАльянс Киев».


Написать отзыв
ул. Корабельная, 4А
пользователи рекомендуют
5 0 0
Положительный Нейтральный Отрицательный

Услуга

Опубликовать
Отмена


Отзывы клиентов об АвтоАльянс Киев

Для публикации отзыва необходимо авторизоваться на сайте.

Услуга
Опубликовать
Смотреть все отзывы