Автоцентр на Московском, Киев

Opel
Адрес: проспект Московский, 22
показать на карте

Описание

«Автоцентр на Московском» - это новый современный автосалон, который стоит посетить в случае, если Вы цените надежных, обязательных и профессиональных партнеров, знающих свое дело и умеющих найти подход к каждому клиенту. Являясь частью крупной корпорации УкрАвто, автоцентр предлагает отечественным автолюбителям широчайший ассортимент моделей таких известных и звучных брендов, как Mercedes-Benz, Jeep, Chevrolet, Opel, Chrysler, ZAZ, Dodge, а так же Chery. Все они представлены в удобном и просторном, прозрачном и стильном здании автосалона, занимающем значительную площадь в 27 тысяч квадратных метров.
Здесь разместился авторизированный сервисный центр Mercedes-Benz, мастера которого благодаря передовому оборудованию и ответственному подходу к делу способны осуществить работы по ремонту и техническому сопровождению автомобилей любой степени сложности в кротчайшие сроки. К услугам автовладельцев с 2008 года открыт сервис по кузовному ремонту, замене поврежденных комплектующих и восстановлению лакокрасочного покрытия элементов корпуса автомобиля, способный одновременно принять до 20 машин. Все эти работы, выполненные вручную, либо на специализированном оборудовании, не оставят и следа от повреждений, полученных в том числе при ДТП.
Стоит отметить, что «Автоцентр на Московском» дорожит своей репутацией и лояльностью клиентов, которые могут быть уверены в полном исполнении дилером своих гарантийных и постгарантийных обязательств. К тому же, для постоянных и новых клиентов автосалона действуют и обновляются акционные предложения и скидки, распространяющиеся как на приобретение представленных в салоне автомобилей, так и на сопутствующие услуги и обслуживание.
Написать отзыв
проспект Московский, 22
уже один отзыв
0 1 0
Положительный Нейтральный Отрицательный

Услуга

Опубликовать
Отмена


Отзывы клиентов об Автоцентр на Московском

Для публикации отзыва необходимо авторизоваться на сайте.

Услуга
Опубликовать
Смотреть все отзывы